После усыновления тройняшек в жизни бесплодной пары произошли шокирующие изменения

Супруги Джастисы решили усыновить будущего ребенка беременной девушки, отказавшейся от малыша. Но в результате на свет появились тройняшки, которых влюбленные взяли к себе на воспитание. Это был не единственный сюрприз, подаренный им судьбой.
После усыновления тройняшек в жизни бесплодной пары произошли шокирующие изменения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сара и Энди Джастисы знакомы с юности. После свадьбы влюбленные в течение трех лет пытались зачать ребенка, но, увы, все старания были тщетными. Медики предложили паре экстракорпоральное оплодотворение (ЭКО), которое стоит шесть тысяч долларов, но не гарантирует стопроцентную беременность. Сара и Энди решили не рисковать такой суммой ради десяти процентов, обещанных специалистами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Через некоторое время супруги нашли девушку в положении, которая не хотела оставлять ребенка, и договорились с ней об усыновлении новорожденного. Но пару ждал сюрприз. На свет появились сразу трое малышей: мальчик Джоэль и девочки Элизабет и Ханна. Джастисы очень обрадовались такому повороту событий и усыновили всех детишек.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но это был не единственный сюрприз, который преподнесла им жизнь. Спустя неделю после рождения тройняшек Сара узнала, что беременна! Как оказалось, супругам удалось зачать ребенка естественным путем, без медицинского вмешательства. Когда новоиспеченные родители прибыли на УЗИ, то обнаружилось, что в животе у Сары... подрастают близнецы. Счастью пары не было конца. Так, бесплодные по диагнозу врачей супруги стали родителями пятерых малышей: тройняшек — Джоэля, Элизабет и Ханны и близняшек — Эндрю и Эбигейл.