Молодая жена Ивана Краско поздравила его с 85-летием любовным стихотворением

24-летняя Наталья Краско подарила своему супругу на день рождения нежное стихотворение собственного сочинения.
Молодая жена Ивана Краско поздравила его с 85-летием любовным стихотворением
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В минувшую среду народный артист России Иван Краско отпраздновал свое 85-летие. По этому случаю в его родном театре имени Комиссаржевской был организован творческий вечер, на котором присутствовали коллеги актера, его друзья, родственники и молодая супруга Наталья. Краско и его 24-летняя возлюбленная связали себя узами брака девятого сентября этого года в одном из питерских ЗАГСов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам молодой жены артиста, она долго думала, что подарить своему мужу. Решение ей далось с большим трудом, потому что, по словам девушки, у актера есть все. Также по признанию Натальи, она советовалась с родственниками именинника, которые сказали ей, что именно она стала для юбиляра главным подарком в жизни. Тем не менее, счастливая супруга нашла выход из ситуации и подарила Краско стихотворение, посвященное ему и их любви.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) девушка поздравила актера с днем рождения и опубликовала трогательные строки, в которых поведала подписчикам, что именно Иван Иванович научил ее быть сильной.
«Так сложно порой о святом говорить.
Порой, даже трудно писать.
Но ты научил меня сильною быть,
И снова заставил мечтать...
Ты дал мне возможность взглянуть на себя (забавно) с другой стороны.
И дан нам с тобою один только путь,
Не зря мы друг другу даны...
Возьми мою жизнь и любовь заодно,
Ты нужен на этой Земле!
Ты нужен искусству, театру, кино...
Ты людям так нужен... и мне.
Сейчас отгремят эти ливни, и вновь
Начнут свою песнь соловьи.
Так сложно порою писать про любовь,
А лучше молчать о любви...
Но я свою песню тебе допою
Всем сердцем своим и душой.
На этой Земле или где-то в Раю
Я буду всегда с тобой!
Так сложно об этом о всем говорить,
Но ты вспоминай, мой родной:
Что именно ты научил меня жить,
И вот я живу... Тобой...» — написала молодая жена.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как выяснилось, несмотря на свой преклонный возраст, артист мечтает о прибавлении в семье. Он хочет, чтобы Наталья родила ему маленькую дочку. Но, по словам молодой супруги актера, она не готова к столь серьезному шагу. Девушка рассказал журналистам, что из-за отсутствия собственного жилья она не может себе позволить завести даже кота, а уж о ребенке и речи быть не может.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что молодожены познакомились в Санкт-Петербургском институте гуманитарного образования, где Краско лекции, а Наталья была его студенткой. Как признаются «молодые», между ними сразу вспыхнула любовь, которой они не смогли противостоять. Для актера это четвертый брак, а для его юной жены — второй. Как стало известно прессе, девушка была замужем за парнем по имени Роман, который и привез ее в Питер. По слухам, пара развелась из-за измен Натальи. Но она утверждает, что ушла от бывшего мужа, потому что тот о ней не заботился.

Парижанка
Парижанка 28 Октября 2016, 09:10
Да хоть поэмы путь пишут друг другу..