16-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум помолвлена

Леонид Агутин рассказал поклонникам об отношениях своей 16-летней дочери Лизы с ее американским бойфрендом. Певец удивился тому, как быстро растут дети.
16-летняя дочь Леонида Агутина и Анжелики Варум помолвлена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Леонид Агутин неожиданно для себя обнаружил, что его младшая дочь уже совсем не маленькая девочка. Певец опубликовал в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото 16-летней Елизаветы Варум с ее молодым ухажером Марком Анджело. «Ребенок со своим парнем. Время, куда ты мчишься?!» — так подписал снимок Леонид. Судя по статусам на страницах молодых людей в социальной сети Facebook (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), они уже помолвлены.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, у юных влюбленных одни и те же интересы. Марк — музыкант в начинающем рок-коллективе, а дочь Агутина и Варум всерьез увлечена тяжелой музыкой, сама сочиняет мелодии и пишет тексты. Девушка пошла по стопам родителей и создала в Майами, где она живет и учится, свою рок-группу Without Gravity. Как выяснилось дела у новоиспеченных музыкантов идут хорошо — в прошлом году они выступили на телевидении, а сейчас Лиза записывает свой альбом под профессиональным руководством родителей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У Леонида Агутина также есть старшая дочь от балерины Марии Воробьевой — 18-летняя Полина, которая живет и учится во Франции. Как стало известно, девушка не захотела связываться с шоу-бизнесом и направила все свое внимание на получение юридического образования. Стоит заметить, что Полина уже устроила свою личную жизнь. Она познакомилась со своим возлюбленным Жуаном Битегом во время учебы в Ницце. Как оказалось, знаменитый отец девушки уже сейчас готов выдать ее замуж за французского кавалера.