48-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой в тренажерном зале

Певица отметила, что даже на отдыхе каждый день занимается спортом.
48-летняя Валерия похвасталась стройной фигурой в тренажерном зале
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

48-летняя певица Валерия и ее муж, музыкальный продюсер Иосиф Пригожин, отправились на зимние каникулы в теплые края. Супруги решили сбежать из морозной Москвы к солнцу и теплому морю вместе с сыновьями артистки от первого брака с Александром Шульгиным Арсением и Артемом. Для своего отдыха семья выбрала Дубай, который сейчас очень популярен среди российских звезд.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Артистка сообщила об этом в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где регулярно публикует фотографии из отпуска и делится своими впечатлениями. Наибольший ажиотаж вызвала фотография певцы из тренажерного зала. На снимке Валерия демонстрирует стройную фигуру в обтягивающих спортивных штанах и майке. «Каждый день ходим в спортзал всей семьей. Так и заниматься веселей и есть кому сфотографировать, если что», — подписала фото артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники были поражены подтянутым телом знаменитости и засыпали ее комплиментами. «Прекрасно выглядите», «Просто идеал, пример для всех женщин», «Какая хорошая мотивация. Вы в отличной форме! Здорово всей семьей тренироваться!», «Молодец, так держать», «Фигура — просто что-то невероятное», — написали восхищенные поклонники Валерии (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 03:01
Для Валерии как например и для певицы Аниты Цой спорт это часть ее жизни, и конечно же кто бы там что не говорил, но Валерии все удается, и самое главное, что я ни в одном интервью не читала о то, что она жалуется на жизнь, на себя или не детей. Как мне кажется она женщина борец, не смотря на то, что внешне она похожа на куклу Барби, хрупкую и беззащитную.
Парижанка
Парижанка 22 Января 2017, 03:01
Вот смотрю на фото Валерии и думаю, что она прежде всего трудяга, что на сцене, что в спорт зале, она постоянно работает над собой, и именно этим фактом обусловлен такой прекрасный результат. Потому что многие звезды перестают следить за собой, особенно после рождения деток, и все списывают, что либо нет времени, либо что им не удается вернуть прежнюю форму. Так вот Валерия примером может служить таким женщинам:))
Африканка
Африканка 12 Января 2017, 09:01
Красивое тело - это тоже входит в работу певицы. И надо тело всегда поддерживать в идеальном порядке, конечно, не всем певцам это удается.
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Всей семьей ходить в спорт зал, это огромное удовольствие, и приятная компания вообще Валерия молодец! Не зря с нее берут и хотят брать пример, потому что мне она не смотря на свой возраст до сих пор напоминает, шикарную куклу Барби:) Уверена, что она и и отдохнет с пользой и еще прекраснее будет выглядеть! Приятного, Вам отдыха Валерия!
Парижанка
Парижанка 12 Января 2017, 05:01
Валерия на мой взгляд итак находится в прекрасной форме, и можно было не посещать спорт зал, а отдохнуть как следует! На фото она на столько роскошная и стройная, что многие ей позавидовать, и почему я решила что Валерия старше.. Приятно посмотреть на нее всегда, и меня как и многих интересуют мужчины на фото:))
Ярослав Владимиров
Ярослав Владимиров 12 Января 2017, 03:01
Фото на фото в спортзале явно вытянули, слишком Валерия худая получилась. А что за справный котяра на одной фотке? Иосиф омолодился?