Наталья Подольская родила сына в день свадьбы

Первым об этом событии рассказал счастливый отец – Владимир Пресняков, присутствующий на родах. Певец опубликовал в своем блоге фотографию с новорожденным.
Наталья Подольская родила сына в день свадьбы
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Популярные музыканты — Наталья Подольская и Владимир Пресняков — 5 июня стали родителями. На свет появился их сын. По имеющейся информации (пока официально не подтвержденной) малышу дали имя Артем.

Примечательно, что свадьба Подольской и Преснякова также состоялась 5 июня, только пять лет назад, в 2010 году. Есть и еще одно приятное совпадение: сестра двойняшка Натальи Подольской — Юлиана — тоже беременна. Юлиана готовится к рождению двух девочек. Малышки должны появиться на свет в августе. (На фото ниже Наталья и Юлиана вместе с мамой на праздновании своего дня рождения 20 мая.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Наталья Подольская и Владимир Пресняков вместе почти 10 лет. В браке — 5 лет. Появившийся на свет малыш — их первый (и очень долгожданный!) общий ребенок. Наталья Подольская впервые стала мамой. У Владимира Преснякова от первого брака с Кристиной Орбакайте есть общий сын Никита (24).

Поздравляем звездных родителей с рождением малыша!

Фото: Личные страницы звезд в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

Парижанка
Парижанка 29 Октября 2016, 07:10
Хорошее совпадение, можно конечно сразу поздравлять и с днем свадьбы и с рождением сына, очень удобно:)
Марина Шульце
Марина Шульце 06 Июня 2015, 01:06
Ну, сразу видно - парень тоже будет певцом. Вон какой голосистый на фото))