46-летняя Кристина Орбакайте рассказала о секретном методе омоложения

Певица рассказала, как ей удается выглядеть на 15 лет моложе.
46-летняя Кристина Орбакайте рассказала о секретном методе омоложения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кристина Орбакайте не устает удивлять поклонников своим цветущим видом. 25 мая певице, являющейся многодетной мамой, исполнилось 46 лет, однако, глядя на ее фотографии, трудно поверить, что ей больше 30 лет. На лице знаменитости не видно морщин, даже мимических, ее глаза всегда сияют, а ее безупречная фигура является объектом для зависти юных красавиц.

Несмотря на то, что поклонники часто интересуются у артистки секретом ее молодости и красоты, она не рассказывает, как ей удается выглядеть на 15 лет моложе. Многие из ее подписчиков в Сети полагают, что все дело в хороших генах — ведь звездная мама артистки 68-летняя Алла Пугачева с каждым годом выглядит свежее и красивее.

Недавно на странице Орбакайте появился пост, в котором она неожиданно раскрыла один из секретных методов по сохранению молодости. Певица опубликовала фото, сделанное в криокапсуле, которая благодаря низкой температуре оказывает лечебный, омолаживающий и оздоравливающий эффект. «"Тепло ли тебе, девица?" Решила охладиться в криокапсуле», — так подписала снимок знаменитость.

Стоит отметить, что к такой же процедуре прибегает и другая знаменитость, которая выглядит гораздо моложе своего возраста — бессменная ведущая информационных выпусков на Первом канале, 55-летняя Екатерина Андреева. Она рассказала о том, что посещает криосауну, еще несколько месяцев назад. Тогда телеведущая отметила, что низкая температура способствует сохранению упругости и кожи и улучает обменные процессы организма. Глядя на Екатерину и Кристину, можно с уверенностью заявить, что омоложение в криосаунах и криокапсулах — это действенный метод омоложения.