46-летняя Алена Хмельницкая показала молодого возлюбленного

Актриса приехала в Сочи на съемки сериала «Дожить до любви» с Александром Синюшиным и младшей дочерью Ксенией.
46-летняя Алена Хмельницкая показала молодого возлюбленного
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена Хмельницкая в начале ноября приехала в Сочи для участия в съемках телесериала «Дожить до любви». Вместе с 46-летней актрисой на черноморское побережье прилетели ее возлюбленный Александр Синюшин и семилетняя дочь Ксения.

Избранник несколько младше Алены, что не мешает влюбленным наслаждаться обществом друг друга. Пара перестала скрывать свои отношения осенью прошлого года, а весной звезда переехала к Александру вместе с дочерью.

Новый спутник актрисы занимается бизнесом — ему принадлежит компания по прокату звукового и светового оборудования. Алена и Александр много путешествуют — в этом году они посетили Санкт-Петербург, а летом вместе отдохнули в Греции.

Алена Хмельницкая и Александр Синюшин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно актриса опубликовала в своем блоге фото, запечатлевшее влюбленных в редкие минуты отдыха.

Звезда дополнила снимок красноречивыми хэштегами: «выходной», «ноябрь в Сочи», «+16 теплынь», «съемки», «дожить до любви», «море солнце», «хочу жить у моря», «всем любви и мира».

Поклонники не преминули отметить, что Алена и Александр прекрасно смотрятся вместе: «Такие гармоничные!», «Счастье делает женщину еще красивее!», «Прекрасная пара!», «Как же вы похожи!», «Хорошего отдыха Вам!» (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

Младшая дочь Алены Хмельницкой Ксения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алена также поделилась с поклонниками фотографией семилетней Ксении, сделанной в сочинском парке после Хеллоуина. Девочка восседает на огромной стилизованной тыкве.

Звездная мама нежно подписала снимок: «Моя тыковка».

Поклонники актрисы удивились тому, как быстро подросла младшая дочь звезды, и отметили их сходство: «Очень красивая девочка! так на мамочку похожа», «Мельком сначала подумала, что это Вы», «Какие ж глаза то не по-детски умные!», «Как она похожа на Вас».

Александр Синюшин и Ксения
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что три года назад Алена Хмельницкая развелась с известным режиссером Тиграном Кеосаяном после 21 года брака.

У бывших супругов подрастают две дочери. Младшая, семилетняя Ксения, живет с матерью, а 23-летняя Александра уже успела получить образование в США.

Тигран Кеосаян начал отношения с Маргаритой Симоньян. Впоследствии режиссер женился на телеведущей.

Алена Хмельницкая с дочерью Александрой
Фото: @alxmel @sarahpacini_moscow @ahshamusic