45-летнюю Анастасию Заворотнюк перепутали с ее 20-летней дочкой

Актриса показала фото без макияжа, которое привело поклонников в восторг. Они отметили, что перепутали артистку с ее 20-летней дочкой.
45-летнюю Анастасию Заворотнюк перепутали с ее 20-летней дочкой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно 45-летняя Анастасия Заворотнюк, которую поклонники привыкли видеть всегда при идеальном макияже и в нарядных платьях, показала себя без косметики. Актриса опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, демонстрирующее ее естественную красоту. Подписчики звезды были в восторге от снимка и буквально засыпали ее комплиментами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако стоит отметить, что изначально многие перепутали Анастасию с ее 20-летней дочкой Анной, которая невероятно похожа на свою красавицу-маму. Подобное случалось и ранее — практически под всеми совместными фотографиями Заворотнюк и ее наследницы поклонники писали, что они выглядят как сестры-близняшки. Подписчики отметили, что актриса невероятно молодо выглядит даже без макияжа, подчеркнув, что, несмотря на частое нанесение профессионального грима, кожа знаменитости находится в идеальном состоянии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, ранее в одном из интервью Анастасия рассказала, что поддерживать себя в такой форме ей помогает правильное питание и спорт. По ее мнению, именно такой активный и здоровый образ жизни являются главным спасением от ежедневного стресса, который ей приходиться испытывать из-за творческой работы.

Парижанка
Парижанка 12 Июля 2016, 03:07
Прекрасные фото! Красавица и мама и дочка. Действительно дочь Заворотнюк похожа на маму очень сильно, такая же красивая, но перепутать их мне кажется все равно сложно. Хотя подчеркну, что Заворотнюк выглядит моложе своих лет и с этой красивой женщины нужно брать пример многим звездам.