43-летняя Татьяна Навка выложила фото без макияжа и укладки

Олимпийская чемпионка делится с поклонниками снимками из отпуска.
43-летняя Татьяна Навка выложила фото без макияжа и укладки

Татьяна Навка несколько дней назад прилетела на Мальдивы вместе с младшей дочерью Надеждой. 43-летняя фигуристка призналась подписчикам, что первое время не находила сил для физических нагрузок. Татьяна приходила в себя и восстанавливалась после новогодних выступлений в ледовых спектаклях: «Лежала в горизонтальном положении, отсыпалась, отъедалась, отдыхала и наслаждалась ленью!» — рассказала Навка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Спортсменка дополнила, что ей все же пришлось вернуться к тренировкам, чтобы избежать ухудшения здоровья:

«Тело говорит мне, что хватит, а то начнутся опять эти страшные и ноющие боли в шее, в спине, в суставах. Так что деваться некуда, начинаем возвращаться в этот прекрасный мир йоги! Эти потрясающие ощущения, когда твои отдохнувшие мышцы приятно растягиваются, и ты понимаешь, что йога — это не только спорт, это ещё и единение души, тела и разума», — написала артистка.

Татьяна сопроводила свой рассказ фотографией, на которой предстала перед поклонниками без укладки и макияжа. Пользователи Сети обратили внимание на чистую свежую кожу лица артистки и ее моложавый внешний вид, не поскупившись на комплименты: «Вы невероятная», «Восхищаюсь вами», «Вы молодец. Откуда столько сил», «Хорошо выглядите», «Натуральная, прелесть», «Суперкрасотка на отдыхе», «Танечка, вы очень классная, красивая мама», «Очень милая и нежная», «Вы просто прелесть, сила души и тела, умная и прекрасная» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Татьяна Навка в 2010 году познакомилась с пресс-секретарем президента России Дмитрием Песковым. 21 августа 2014 года у пары родилась дочь Надежда,а через год родители девочки сыграли свадьбу в Сочи. Татьяна стала третьей женой Дмитрия Пескова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Старшая дочь фигуристки, 18-летняя Александра, родилась в браке с партнером и тренером спортсменки Александром Жулиным. Супруги расстались в 2010 году, сохранив доброжелательные отношения.

У Дмитрия Пескова есть четверо детей от двух предыдущих браков: 28-летний Николай, 20-летняя Елизавета,13-летний Мика и девятилетний Дени. Вторая жена Пескова, Екатерина Солоцинская, встречается с юристом Андреем Григорьевым, которым младше нее на 11 лет.

Татьяна Навка с дочерью Надеждой

Фото: Persona Stars; @tatiana_navka