43-летняя Ева Лонгория впервые показала лицо двухмесячного сына

Звезда «Отчаянных домохозяек» снялась с малышом для обложки глянца.
43-летняя Ева Лонгория впервые показала лицо двухмесячного сына
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летняя Ева Лонгория в этом году впервые стала мамой. Она родила сына Сантьяго Энрике от своего третьего супруга, 50-летнего Хосе Антонио Бастона. Впервые поклонники увидели фото новорожденного малыша на обложке испанской версии журнала Hola.

Сейчас звезда сериала «Отчаянные домохозяйки» впервые показала лицо Сантьяго, которому нет еще и двух месяцев. Она снялась в эксклюзивной фотосессии для глянца Hola!USA. Автором трогательного снимка стал испанский фотограф Бернандо Дорал.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Почти полмиллиона поклонников оценили снимок Евы с сыном в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Многие выразили ей свое восхищение и пожелали ее семье всего наилучшего:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Поздравляем, Ева!», «Какой же он красивый», «Такой милый малыш», «Вы очень красивые!», «Класс, красота», «Желаем вам счастья. Я очень рада, что вы стали мамой!», «Малыш машет рукой, как настоящий принц)))», «Милота!» — прокомментировали ролик фолловеры.

Напомним, Лонгория была замужем дважды. Однако обрести счастье и стать мамой она смогла только в браке с третьим супругом. По словам Евы, ранее она равнодушно относилась к детям, несмотря на то, что у нее большая семья и есть племянники. Сейчас актриса сияет от радости и все время посвящает малышу Сантьяго.

Фото: Legion Media, Hola! USA, @evalongoria