42-летняя Анна Михалкова показала себя без макияжа

Старшая дочь Никиты Михалкова поразила поклонников фотографией без макияжа. Она показала снимок, сделанный сразу после того, как она проснулась.
42-летняя Анна Михалкова показала себя без макияжа
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Многие знаменитости тщательно следят за тем, чтобы перед выходом на публику их лицо, волосы и наряд были в идеальном состоянии. Они тратят много времени на косметические процедуры и макияж. А снимки, которые звезды публикуют в социальных сетях подвергаются ретуши. Однако многие представители шоу-бизнеса стараются нарушать эти правила и делятся с подписчиками «настоящими» снимками, где показывают себя такими какие они есть на самом деле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, недавно старшая дочь режиссера Никиты Михалкова 42-летняя Анна Михалкова разместила на своей странице фото, сделанное сразу после того как она проснулась. На снимке на знаменитости нет макияжа, волосы не уложены, и она облачена в домашнюю одежду. «Мастер утреннего Селфи... Как я понимаю, бабьего лета так и не будет...)))», — таким комментарием сопроводила публикацию Анна (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики пришли в восторг от естественной красоты артистки и буквально засыпали ее комплиментами. По их мнению, она одна их немногих звезд, которые выглядят без косметики молодо и свежо. «Какая вы милая», «Очень красивая!», «Анна из тех женщин, которые красивы от природы», «Естественная красоты», — написали поклонники Анны (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Леди Совушка
Леди Совушка 21 Октября 2016, 08:10
Она действительно обладает теми параметрами, которые делают девушку и женщину красивой всегда, например даже после сна и надо ей гордиться и сказать своим родителям огромное спасибо за такую чудесную внешность так как она позволит ей надолго оставаться цветущей и молодой! А вообще в целом мне нравится тенденция современных звезд- они пропогандируют как можно меньше нагружать свою кожу косметикой!