42-летняя Алла Довлатова похвасталась фигурой в бикини

Фото в розовом бикини покорило поклонников радиоведущей.
42-летняя Алла Довлатова похвасталась фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Алла Довлатова взбудоражила Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) снимком, на котором она запечатлена в ярко-розовом бикини с рюшами, подчеркнувшем ее женственные формы.

Пикантное фото Довлатова сопроводила большим размышлением на тему красоты. «Добрый день, друзья! Я уже в бассейне! Месяц не ходила! Так соскучилась! Второй день нахожусь под влиянием вчерашнего Международного дня красоты! По мне, я бы каждый день этот день отмечала! Жаль, что времени не хватает!!!» — написала Алла.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Красотка вспомнила каноны красоты в Древней Греции и Рима. «Судя по картинам тех лет, в моде были изящные светловолосые люди, хотя в то же время у буржуазии и духовенства полнота ценилась, а худоба означала бедность. На дворян эти правила не распространялись: для воина и дуэлянта лишний вес мог быть помехой. Начиная с Ренессанса и практически до 20 века Светские женщины затягивались в корсеты и в одежде производили впечатление стройных, но стоило им раздеться — и предательский жирок бросался в глаза».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«И только после Первой мировой войны юбки стали короче, в моду вошел спорт и диеты. Новому взгляду женщин на красоту способствовала такая простая вещь, как появление зеркала в ванной, укорочение рабочей недели и удлинение отпуска. Лишний жир стал признаком низкого социального статуса и культуры, а также лени и слабоволия. Люди все больше тратят времени и денег на поддержание и исправление своего тела. Индустрия красоты превратилась в важнейшую отрасль мировой экономики. Ура! Есть повод сегодня посетить спортзал! Не отставайте!» — завершила свою позитивную речь Довлатова.

Фото: @alla_dovlatova

Леди Совушка
Леди Совушка 19 Января 2017, 10:01
Да зеленые помидорочки они по сути всегда красивые и точные и стильные варианты получаются, так что мне кажется что в любом случае надо тут делать опыт и мне кажется что в сути своей зеленые Помидорки они получается порядком более вкусные, чем те которые мы кушаем и закатываем обычно как те которые красные или желтые, так что мне вот больше нравится зеленые, они и колорит оформления на столе получается дарят красивый! Так что спасибо за ваши рецепты в том числе!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 12 Сентября 2016, 07:09
Вот и я думаю, что большое зеркало в ванной комнате в полный рост положительно влияет на фигуру. Стоит лишь посмотреть и понять, что ты зря съела кусочек торта. Довлатову люблю. Она умеет и разговоры вести и не свежующей в каких то вопросах не боится показаться. Слушать ее сплошное удовольствие, и смотреть на фотографии так же приятно))Удачи ей и творческих успехов.