41-летняя Олеся Судзиловская похвасталась стройной фигурой через две недели после родов

Актриса опубликовала фото спустя две недели после родов и вызвала восторженные комментарии поклонников.
41-летняя Олеся Судзиловская похвасталась стройной фигурой через две недели после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса Олеся Судзиловская в крещенскую ночь стала мамой во второй раз. Она подарила супругу, бизнесмену Сергею Дзебаню, второго наследника. Об этом стало известно от самой артистки, которая 19 января поделилась новостью с поклонниками. «С Крещением Господнем! И вот теперь точно уже с рождением нашего малыша!)) В нашей семье появился еще один Мужчина!» — написала молодая мама в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Имя мальчика пока не известно. Напомним, что супруги так же воспитывают первого сына Артема.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Спустя несколько дней после появления на свет малыша звездная мама опубликовала в социальной сети фотографию, на которой она запечатлена рядом с детской кроваткой. В комментарии к снимку она поблагодарила всех за поздравления и добрые пожелания. «Спасибо огромное всем подписчикам, знакомым и друзьям! Столько теплых, трогательных слов, поздравлений нашей семье! Спасибо!!!» — написала артистка (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, 41-летняя Судзиловская похвасталась подтянутой фигурой после родов. «Для двух недель после родов и кормлении, по-моему, вполне!» — так подписала снимок актриса (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.). Подписчики артистки пришли в восторг и засыпали ее комплиментами. Многие спрашивали, как ей удалось так быстро привести фигуру в порядок, но Олеся сохранила секрет стройности и оставила вопросы подписчиков без ответов.

Леди Совушка
Леди Совушка 05 Февраля 2016, 10:02
Она такая умничав и такая красотка! Просто нет слов! Любуюсь ей, у нее еще фото в социальных сетях обновились! Так что можно точно сказать что она умница, она всю свою душу вкладывает в своих деток и в свою профессию! Такие девушки достойны самых высоких слов восхищение и благодарности за то, что они нам подают настолько яркий пример!
Леди Совушка
Леди Совушка 05 Февраля 2016, 01:02
Если ей делали как и мне кесарево сечение, а в таком возрасте как правило делают гарантировано кесарево сечение то можно даже стать куда более стройной чем до родов:) так что думаю что это не открытие для тех кто знает о кесаревом сечении:) Вообще действительно она красотка и вообще всегда так потрясающе выглядела, кажется я пересмотрела за свою жизнь все фильмы с ее участием и могу сказать точно, что она умница, настоящая девушка- трудноголик и я уверена что реально надо с нее в этом плане брать пример, так как не всем девушкам и женщинам как ей удается быть отлично мамой, женой и еще и успешной в профессии! Так что что я просто искренне и всецело восхищаюсь такими женщинами, и думаю что реально им как никому другому есть за что делать в этой жизни комплименты и за что говорить слова благодарности и восторга за такой яркий поданный пример:)