41-летний Джейми Оливер стал папой в пятый раз

Знаменитый шоумен и автор множества кулинарных книг стал отцом в пятый раз. У него родился долгожданный сын.
41-летний Джейми Оливер стал папой в пятый раз
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

41-летний автор множества кулинарных книг и шоумен Джейми Оливер стал отцом в пятый раз. Его супруга Джулз исполнила мечту мужа и подарила ему второго сына. Ведь ранее после того, как пара заявила, что не собирается узнавать пол ребенка заранее, Джейми признался, что мечтает еще об одном мальчике.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это все-таки произошло! Это мальчик!!! Вся наша семья неописуемо счастлива!» — написал в социальной сети новоиспеченный отец. Кроме того, он добавил, что роды прошли без осложнений и все прошло гладко. По словам Оливер во время появления малыша в палате присутствовали его старшие дочери 14-летняя Поппи и 13-летняя Дейзи, которые перерезали пуповину. «Мы разрешили двум моим старшим девочкам зайти в палату в самом конце, чтобы они могли засвидетельствовать появление братика на свет!» — сообщил шоумен.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что Джейми и Джулз воспитывают троих дочерей — 14-летнюю Поппи Хани Рози, 13-летнюю Дэйзи Бу Памелу, 7-летнюю Петал Блоссом Рэйнбоу и 5-летнего мальчика Бадди Беар Мориса. Как счастливые родители назвали новорожденного сына пока не известно. Но поклонник полагают, что пара, отличающаяся любовью к нестандартным именам, и в этот раз придумает нечто особенное.

Леди Совушка
Леди Совушка 16 Октября 2016, 09:10
Могу адресовать свои искренне оздоровлены и восторги ему и его семье- он так трогательно рассказывает о таком событии и он так сильно любит свою семью, что становится трогательно и очень приятно от того, что есть возможность такая чудесная видеть как папы знаменитые радуются появлению на свет своих детей! И вообще звание папы оно самое высокое на свете!
Блонди
Блонди 11 Августа 2016, 08:08
Замечательная новость. Поздравляю все семейство с появлением малыша. Вот только я до конца не уверена. Хорошо ли, что детки присутствовали на родах. Пусть даже в самый последний момент. Мне кажется, что роды - зрелище не для слабонервных. Поэтому я бы точно не решилась приводить своих деток в палату даже на финальном этапе.
Райдо Соулу
Райдо Соулу 08 Августа 2016, 07:08
Поздравляю счастливого папашу! Малыш очень похож на папу!