40-летняя Анастасия Волочкова в откровенном бикини показала, как начинается ее утро

Балерина спровоцировала новую волну критики в свой адрес, опубликовав в социальной сети видео в откровенном бикини.
40-летняя Анастасия Волочкова в откровенном бикини показала, как начинается ее утро
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

За Анастасией Волочковой прочно закрепилась слава эпатажной и временами скандальной представительницы российского шоу-бизнеса. Она регулярно провоцирует публику своими откровенными вечерними нарядами, полуобнаженными снимками с белоснежных пляжей и разговорами о личной жизни.

В привычку балерины также вошло обыкновение демонстрировать в социальных сетях видео с собственным участием, где она принимает различные водные процедуры. Так, недавно знаменитость разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ролик, в котором она в откровенном красном бикини купается в холодной купели.

«Я начинаю свой день с ледяной купели. Приучаю свой новый коллектив к закаливанию собственным примером. Они называют меня моржом и говорят, что это достойно восхищения. Но ведь это так полезно. Бодрит, оздоравливает. Солнце, свежий воздух, ледяная вода, физ нагрузки многочасовые, здоровое питание — вот вам и секрет стройной и подтянутой формы!» — таким комментарием подписала публикацию Волочкова (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники восхитились силой духа балерины и похвалили ее за пропаганду здорового образа жизни. Но многие раскритиковали откровенное красное бикини, в котором она купалась. По мнению негодующих подписчиков, 40-летней Анастасии уже пора одеваться соответственно возрасту и не демонстрировать на всю страну свои прелести в «микроскопических купальниках».