38-летняя Виктория Боня отдыхает на Мальдивах с 27-летним итальянцем

Супермодель выложила пляжное видео, на котором запечатлена с блогером и моделью Марком Ферреро.
38-летняя Виктория Боня отдыхает на Мальдивах с 27-летним итальянцем

Виктория Боня активно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) зарисовки из повседневной жизни. 38-летняя телеведущая и модель ведет два блога, в которых охотно выкладывает как свои снимки в элегантных нарядах, так и фото топлес. На одной из страниц Виктория делится с поклонниками секретами красоты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Во время отдыха на Мальдивах телеведущая выложил комбинированное видео-«бумеранг», в котором она делает стойку на голове, словно стоя на ладони стройного кудрявого брюнета.

Оказалось, что Виктория проводит время на пляже вместе с 27-летним итальянцем. Блогер и модель Марк Ферреро также публикует кадры с залитых солнцем мальдивских пляжей. В тот же день итальянец также выложил в своем блоге «бумеранг», на котором Виктория в желтом купальнике отбрасывает от себя ногой уменьшенного блогера.

Пользователи Сети предположили, что Марк Ферреро стал новым избранником Виктории Бони, и поделились в комментариях к видео впечатлениями от ролика: «Как круто», «Супер видео», «Какой колоритный парень», «Круто и красиво», «Хороша», «Чуть не синхронно делает парень глазами, но всё равно прикольно! Молодцы», «Главное, чтоб не уронил, это хрупкое существо», «Какой хорошенький», «Парень красавчик» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Марк Ферреро

Два года назад телеведущая рассталась с отцом своей дочери Александром Смерфитом. В мае 2018 года на международном кинофестивале в Каннах Виктория представила нового избранника, которым стал 34-летний французский миллиардер Пьер Андюран.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Телеведущая надеялась, что нашла свое счастье: «У нас все серьезно. Мы уже познакомили наших детей: от прошлого брака у Пьера есть дочь – такого же возраста, как моя Анджелина», — рассказывала она журналистам.

В начале осени стало известно о том, что Боня рассталась с Андюраном и встречается с 38-летним юристом Джефри Бейером из Калифорнии. Поклонники даже предположили, что звезда исполнила давнюю мечту и переехала в США. Однако новые пляжные кадры заставили пользователей Сети вновь гадать о личной жизни модели.

Фото: Persona Stars; @victoriabonya; @bonya_beauty; @iconize