38-летняя Ольга Орлова опровергла слухи о беременности, показав фото в бикини

Знаменитость решила избежать слухов о беременности и показала собственное фото в бикини, на котором она демонстрирует идеальный пресс.
38-летняя Ольга Орлова опровергла слухи о беременности, показав фото в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В этом году многие звезды российского шоу-бизнеса местом для своего отдыха выбрали Монако. Ряды этих звезд пополнила и бывшая солистка группы «Блестящие» 38-летняя Ольга Орлова, которая с удовольствием делится снимками с пляжа.

Недавно артистка разместила в Сети фото в просторном ярком сарафане. Поклонники знаменитости рассмотрели на этом снимке округлившийся животик Ольги и предположили, что она беременна. Однако вскоре Орлова опровергла эти слухи, опубликовав снимок в бикини, наглядно демонстрирующий, что певица не ждет ребенка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Публикация произвела фурор среди подписчиков Ольги, отметивших в какой прекрасной форме находится артистка. По их мнению, стройная и подтянутая знаменитость выглядит как хрупкая героиня диснеевских сказок. Напомним, что Орлова является мамой и воспитывает сына Артема, которого родила от бывшего мужа Александра Карманова.

Леди Совушка
Леди Совушка 20 Августа 2016, 07:08
Да она красотка и фигура у нее такая отличная, что любая топ модель в данном случае может вполне ей позавидовать,так как далеко даже не всем звездам после такой вот статус гости в виде звания мамы удается вернуть прежние роскошные формы! А у нее это получилось с легкостью и скоро совсем она будет выглядеть как подружка своего сына!