37-летняя Екатерина Гордон рассказала, как 53-летняя Жанна Эппле разбила ее брак

Журналистка и бизнес-леди упрекнула актрису в романе с адвокатом Сергеем Жориным. Жанна объяснила, зачем ей были нужны эти отношения.
37-летняя Екатерина Гордон рассказала, как 53-летняя Жанна Эппле разбила ее брак
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Гордон, Жанна Эппле

Заслуженная артистка России Жанна Эппле стала гостьей программы Леры Кудрявцевой «Секрет на миллион». Звезда сериала «Бальзаковский возраст, или все мужики сво...» откровенно рассказала о своих отношениях с мужчинами.

Одним из самых громких романов Эппле стали отношения с адвокатом Сергеем Жориным — экс-супругом Екатерины Гордон.

Жанна начала общаться с юристом в то время, когда он был женат на журналистке. Сергей уверял, что находится на грани развода, однако вскоре Гордон забеременела. Даже скорое пополнение в семье Жорина не заставило Эппле отказаться от романа с адвокатом.

Адвокат Сергей Жорин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жанна Эппле пояснила, что не знала о беременности журналистки. Екатерина Гордон озвучила в студии программы «Секрет на миллион» свои претензии к бывшей сопернице и призналась, что не воспринимает ее поведение как приемлемое: «Я не понимаю таких женщин, для которых секс и желание получить мужчину оказываются выше какой-то солидарности.

Жанна прекрасно знала, что я беременна, ей об этом должна была рассказать Анфиса Чехова или сам Жорин.

Однако ее это не остановило. Кстати, благодаря тому, что Жанна обожает сплетничать, я через Сергея знала все об Анфисе Чеховой. В результате, сейчас Жанна и Анфиса уже не дружат», — дополнила Екатерина свой рассказ. Эппле извинилась перед Гордон и пояснила, что находилась тогда в сложной ситуации, выплачивая долларовый кредит. Актриса надеялась на помощь Жорина, и расчет оправдался — адвокат оплатил свадьбу ее старшего сына Потапа.

Жанна Эппле
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Гордон выразила надежду, что Жанна впредь не станет разрушать семьи: «Я очень надеюсь, что в будущем таких ошибок Жанна совершать не будет. Посмотрит на женатого мужика и плюнет на отношения с ним. В случае, если появится вот такая женская солидарность, у тебя будут и подруги. Кто знает, как жизнь сложится. Может, и мы сможем найти общий язык».

Старшему сыну Гордон Даниилу, которым она была беременна в период романа Жанны Эппле с Сергеем Жориным, уже 5,5 лет. В феврале прошлого года Екатерина родила сына Серафима. Журналистка и бизнес-леди не разглашает имени отца младшего ребенка. По ее словам, он максимально закрытый непубличный человек.

Жанна Эппле, по ее словам, была замужем пять раз, хотя официально регистрировала отношения лишь с балетмейстером Алексеем Бакаем. Самыми долгими отношениями актрисы стал 17-летний союз с отцом ее детей — оператором Ильей Фрэзом. Свекром актрисы был режиссер Илья Фрэз, снявший фильмы «Вам и не снилось», «Это мы не проходили», «Чудак из пятого "Б". Старший сын Жанны, 26-летний Потап, подарил ей в феврале первого внука. Младшему Ефиму сейчас 17 лет.

Екатерина Гордон
Фото: @katyagordon @epple.ymnaya @advokatzhorin