36-летняя Ирена Понарошку рассказала о новорожденном ребенке и назвала пол

Поклонники поздравляют звездную маму с появлением на свет второго малыша.
36-летняя Ирена Понарошку рассказала о новорожденном ребенке и назвала пол

24 октября 36-летняя Ирена Понарошку стала мамой во второй раз. Телеведущая долгое время скрывала свою беременность, а после появления малыша на свет не спешила рассказывать поклонникам имя ребенка и называть его пол.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако недавно Ирена все же призналась, что у нее родился сын. Артистка опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) трогательный снимок, на котором ее старший ребенок Серафим держит на руках младенца. Лицо новорожденного по-прежнему разглядеть не удалось.

«Вообще, я хотела девочку-Стрельца! Но в Небесной Канцелярии сказали, что все девочки-Стрельцы Sold Out по предзаказу — их разбирают предприимчивые отцы, которые пытаются сэкономить на подарках женам к 8 Марта!

Говорят, берите лучше девочку-Скорпиона, не пожалеете. Я подумала-подумала, и... взяла мальчика! Хотя в мои намерения никогда не входило плодить эту ядовитую породу, мне вполне хватало того, что я замужем за хищным членистоногим.

Но теперь у меня хотя бы есть инструкция по эксплуатации и технике безопасности: если я 10 лет выдерживаю большое неуправляемое жало, то уж с ма-а-аленьким как-нибудь разберусь!» — с юмором рассказала Ирена о младшем сыне.

Ранее фолловеры телеведущей выдвигали свои версии, какого пола родится ее ребенок. Большинство предполагали, что Ирена станет мамой мальчика. «Сын-скорпион это то, что надо!», «Лучше мальчик скорпион, чем девочка))», «Так и думала, что у вас мальчик. Поздравляю от всей души с новеньким чудесным мальчиком», — комментируют публикацию поклонники.

К слову, Понарошку более восьми лет счастлива в браке со своим возлюбленным Александром Листом (DJ List). Пара воспитывает семилетнего сына Серафима.

Фото: @irenaponaroshku