34-летняя Ирина Дубцова похвасталась спортивной фигурой в бикини

Певица опубликовала в социальной сети фотографии с отдыха на Мальдивах.
34-летняя Ирина Дубцова похвасталась спортивной фигурой в бикини
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Певица Ирина Дубцова после родов и развода с супругом Романом Черницыным набрала около 20 килограммов, но сумела взять себя в руки и похудеть. После спустя недолгое время она вновь располнела. И такие метаморфозы с Ириной происходят регулярно.

В январе этого года 34-летняя певица уехала на Мальдивские острова. Знаменитость с радостью делилась фотографиями с белоснежных пляжей, на которых было видно, как заметно она похудела. Но после возвращения Ирины на родину на ее странице вновь появились снимки, судя по которым звезда вновь набрала несколько килограммов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но не успели поклонники обрушить критику в адрес певицы из-за ее внешнего вида, как ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) запестрел новыми снимками с Мальдив. Дубцова отправилась в теплые края с сыном и с большим удовольствием показывает, как она проводит время у океана. Пользователи Сети были поражены спортивной фигурой певицы. Многие отметили, что Ирина выглядит идеально.

Светлана Григоренко
Светлана Григоренко 17 Ноября 2016, 12:11
После родов похудеть сбросить 20 кг это мечта любой женщины. Конечно у звёзд больше возможностей, чтобы добиться таких результатов, так как они могут приобрести себе дорогостоящие препараты для похудения и тренироваться в шикарных спортзалах. У меня такой возможности не было, и я приобрела себе сравнительно не дорогой препарат модельформ для мам. Но не жалуюсь, он тоже показал отличный результат, я смогла сбросить 8.3 кг за пару месяцев, причём побочных не было, наоборот себя лучше чувствую
Леди Совушка
Леди Совушка 20 Октября 2016, 08:10
Да такой роскошной и ухоженной фигурой не них похвастаться, так как она на самом деле отменно позволяет демонстрировать ее, так как така фигура- неотъемлемый повод для гордости своей обладательницы, так что ей стоило бы свою книгу или свой мастер- класс завести чтобы большинство девушек могли бы воспользоваться ее проведенным способом и привести свои фигуры в совершённую форму! И я бы тоже с удовольствием воспользовалась ее секретом для поддержания уже существующей у меня формы!
Обжорка Ш
Обжорка Ш 08 Июня 2016, 06:06
Вот как это у нее получается? Срочно нужно знать рецепт ее похудения на Мальдивах. Может она пешком туда добирается или вплавь...она действительно очень сильно не только похудела, а именно подтянулась. Все глядя на пример Бритни Спирс берут себя в руки и стройнеют что ли. В любом случае с нетерпением жду нового клипа ,в котором она предстанет во всей красе.
Леди Совушка
Леди Совушка 07 Июня 2016, 10:06
А по мне так Ирина Дубцова всегда выглядела идеально! Я помню ее как участницы фабрики звезд, ее шикарную свадьбу, ее песни, которые пробивают в буквальном смысле когда их слушаешь до мурашек, до буквально под кожного зуда эмоций, и что самое крутое- она сама пишет тексты своих песен, и потому ее хочется слушать и слушать! А как быстро растет ее сынок! Приятно видеть что она не толи ко талантливая актриса, артистка и певица, но и очень заботливая мама! На нее в этом можно равняться! Ну и конечно на нее можно равняться в умении ухаживать и следить за собой:)