33-летняя Алсу поразила естественной красотой

Многодетная мама опубликовала фото без макияжа, доказав, что ее кожа и без косметики выглядит идеально.
33-летняя Алсу поразила естественной красотой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе этого года певица Алсу в третий раз стала мамой, о чем сообщила на своей странице в Сети. На свет появился долгожданный мальчик, которого назвали Рафаэлем в честь дедушки по папиной линии. После этой публикации артистка перестала выходить на связь с поклонниками, чем не на шутку встревожила их. Однако вскоре она объяснила, что не исчезала никуда, а всего лишь стала мамой троих детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно артистка презентовала клип на новую песню «Я пойду чуть-чуть поплачу», в котором предстала в готическом образе со сложным макияжем. Поклонники звезды пришли в восторг от необычного имиджа певицы и похвалили ее за смелость и профессионализм. Ведь она недавно стала мамой, а в такой момент жизни каждая женщина хочет быть нежной, а не примерять на себя драматический образ страдалицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несколько дней назад Алсу поделилась своей новой фотографией, снятой во время ее отдыха в США. На снимке она запечатлена вместе со своей сестрой Юлией. Естественная красота артистки, на лице которой практически нет макияжа, поразила ее подписчиков. Многие отметили, что 33-летняя исполнительница выглядит как юная красавица с фарфоровой кожей, на которой нет и намека на первые возрастные изменения.

Африканка
Африканка 06 Января 2017, 12:01
Алсу красива и без макияжа. Конечно, у нее возможность большая следить за собой, чем у кого либо. Да и помощницы, и не одна, в воспитании детей есть, что позволяет ей следить за собой. А зависть плохая вещь. Мы не выбираем себе родителей.