33-летняя Агния Кузнецова планирует усыновить ребенка

Вместе со своим мужем актриса мечтает о большой семье.
33-летняя Агния Кузнецова планирует усыновить ребенка
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

33-летняя Агния Кузнецова знакома зрителям по фильмам «Всем умрут, а я останусь» и «А зори здесь тихие». Почти три года актриса замужем за хореографом Максимом Петровым. У пары нет детей, однако они мечтают о большой семье.

Недавно Агния и Максим дали откровенное интервью журналу «Атмосфера», в котором рассказали о своей семейной жизни и планах на будущее. По словам артистки, перед встречей с будущим мужем она встречалась с мужчинами, из-за которых долго страдала. Сейчас Кузнецова иначе смотрит на отношения с избранником, и считает брак «каждодневной работой».

Агния переживает, что в их счастливой семье пока нет детей. Однако она с мужем рассматривает вариант усыновления. «Вообще, на мой взгляд, семья должна быть большой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Я понимаю, что мне уже тридцать три года и я вряд ли рожу троих-четверых детей. И поскольку я против искусственных манипуляций, подумываю о том, чтобы взять ребенка из детского дома.

Я преклоняюсь перед парами, которые усыновляют малышей, попавших в трудную ситуацию, и воспитывают их как своих. Для меня все дети одинаковые, всем нужна любовь», — поделилась Кузенецова.

Фото: @agniakyza