28-летняя жена солиста «Доктор Ватсон» узнала о биологической матери

Если бы не ревность супруга, Елизавета Борисенок так бы и не узнала, что ее растила не родная мать.
28-летняя жена солиста «Доктор Ватсон» узнала о биологической матери

Виктор Щедров, солист «Доктора Ватсона», уже становился героем ток-шоу. Тогда его супруга Елизавета Борисенок предположила, что старшего сына Даниэля родила не от певца. Экспертиза генного материала показала, что Виктор, на самом деле, принимал непосредственное участие в зачатии ребенка.

Елизавета снова пришла в эфир "На самом деле". Она засомневалась, что Ольга Нарбутис ее настоящая мать. Шепелев рассказал об итогах ДНК-экспертизы. «Вероятность того, что Ольга Александровна Нарбутис и Елизавета Константиновна Борисенок являются матерью и дочерью составляет 0%», - сказал телеведущий.

Елизавета, ранее замечавшая, что мама больше внимания уделяет сестре Насте, все же была поражена результатами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ольга поведала зрителям, что у нее была подруга, с которой она росла в одном дворе. Эта девушка раньше вышла замуж и родила Лизу. «А муж этой подруги был ко мне неравнодушен. Бабник он», - сообщила Ольга.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мужчина ушел от подруги к Нарбутис и забрал с собой Лизу. Подруга не была против. Через несколько недель Константин ушел и от Ольги.

Шепелев рассказал, что мужчина не захотел участвовать в передаче, но подтвердил всю историю. Выяснилось, что этой подругой детства Нарбутис была крестная Елизаветы Светлана Иванова.

Тест ДНК показал — Константин и Ольга не лгут. Светлана, появившаяся в студии сообщила: «Я давно этого хотела, чтобы об этом узнали. Оля моя подруга и я всю жизнь ее жалела. Правду я скрывала, так как занималась карьерой, работой». Фото: кадры из передачи Читайте на эту тему: Двое предполагаемых внебрачных детей Владимира Высоцкого сдали ДНК-тест