26-летняя мама повесилась на детской площадке в Москве

Девушка воспитывала маленькую дочь и лишь недавно вернулась из Киргизии в Москву.
26-летняя мама повесилась на детской площадке в Москве
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В Сети 9 июля распространилась фотография девушки, которая повесилась на детской площадке. Под фотографией была просьба ко всем, кто знает покойную или ее родственников, обратиться в органы правопорядка.

Выяснилось, что погибшая приехала на заработки из Киргизии. Происшествие случилось во дворе дома, расположенного на улице Пожарской.

Гражданский активист Улан Кошматов, который живет в Москве, сообщил прессе, что труп был обнаружен местными жителями. Предварительная версия, выдвинутая следствием — суицид.

«Ее тело увидела русская бабушка, проживающая поблизости. Она с дворниками вызвала полицию, и начались поиски родственников погибшей. Как выяснилось, ее брат и мама тоже работают в Москве. Сама девушка жила неподалеку от кафе, где работала. Близкие ничего не знали о случившемся. Говорят, что "ей было трудно". Следствие начато. Члены семьи уже дают показания».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Девушка является уроженкой Киргизии. Она приехала в Москву из Узгена в конце мая этого года. Воспитывала самостоятельно шестилетнюю дочь.

«...В последнее время моя дочь высказывала свои мысли о том, что в этой жизни ей ничего не надо, а так же открыто заявляла о том, что не хочет жить. Либо 05 июля, либо 06 июля 2018 года, моя дочь была у меня дома, пр этом она оставила у меня свою сумку, в котором находились ее документы, а именно паспорт гражданки КР... О месте нахождения телефона мне не известно... О мотивах и произошедшего я пояснить ничего не могу», — такие показания дала в полиции мать погибшей. (орфография и пунктуация автора сохранены — Прим.ред.).