21-летняя дочь Кирилла Сафонова выходит замуж за ирландца

Актер поделился радостной новостью с поклонниками.
21-летняя дочь Кирилла Сафонова выходит замуж за ирландца
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Осенью прошлого года 44-летний Кирилл Сафонов удивил многих поклонников, опубликовав снимок своей взрослой 21-летней дочери Анастасии, которая уже несколько лет живет в США. Девушка строит карьеру модели и, стоит отметить, довольно успешно. Звездный отец похвастался достижениями наследницы, поделившись ее снимком с сайта глянцевого журнала. «То чувство, когда твоего ребенка публикует MAXIM.COM...» — таким комментарием сопроводил снимок артист.

Тогда подписчики Кирилла были поражены тем фактом, что у молодого актера есть такая взрослая дочь. Как оказалось, 21-летняя Анастасия Сафонова, которая родилась от первого брака Кирилла, долгое время жила в Израиле вместе с мамой Еленой. А несколько лет назад девушка начала полностью самостоятельную жизнь и переехала в Нью-Йорк, чтобы реализовать свой потенциал в модельном бизнесе. И стоит отметить, что она добилась больших успехов: подписала контракт с одним из ведущих агентств «Wilhelmina Models», снялась для глянцевых изданий Slayed и Cosmopolitan Australia и украсила обложку итальянского модного журнала Belleza.

А недавно Кирилл поделился с подписчиками в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) радостной новостью. Он рассказал о скорой свадьбе дочери, избранником которой стал ирландец по имени Стивен. «На одного ирландца в нашей семье стало больше. Настенька плюс Стивен = тили-тили-тесто», — написал актер. Позже и сама Анастасия опубликовала фото с женихом и в подписи к нему сообщила, что благодарна близким за поддержку и поздравления. «Я сказала "да"! Спасибо семье, что были рядом в этот особенный момент», — отметила дочь Сафонова.