20-летний сын Олега Газманова удивил поклонников кадрами с модной фотосессии

Филипп живет в Лондоне и успешно строит карьеру модели.
20-летний сын Олега Газманова удивил поклонников кадрами с модной фотосессии

67-летний Олег Газманов был женат дважды. Вместе с супругой Мариной он воспитывает сына Филиппа и общую дочь, 14-летнюю Марианну. Также у артиста есть 37-летний сын Родион от первого брака.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

20-летний Филипп живет и учится в Англии. Парень строит карьеру модели и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) яркие фото, которыми восхищаются его подписчики. Молодой человек следит за фигурой, поэтому может похвастаться подтянутым телом. Однако в этот раз он показал кадр с модной фотосессии, где позировал в стильном образе.

Сын Газманова примерил удлиненное пальто и классические серые брюки. Фолловеры удивились такому наряду, ведь чаще всего Филипп снимается полуобнаженным. К слову, многие сошлись во мнении, что парень красив в любом образе.

«Парень красавец», «Крутой», «Это ж надо быть таким привлекательным», «Супер!», «Красавчик Филипп», «Крут! И родители у тебя супер!», «Какие красивые у тебя черты лица», «Невероятно красивый человек, и внешне, и внутренне, подкупает умение держаться, любовь и уважение к родителям, просто молодец», — считают поклонники.

Фото: @philgazmanov