19-летняя англичанка узнала, что была беременна, уже после родов

19-летняя жительница Британии не подозревала, что под сердцем носит младенца. Она не набирала вес, у нее не прекращался цикл, и она не испытывала никаких симптомов беременности. Но однажды ночью она неожиданно родила девочку.
19-летняя англичанка узнала, что была беременна, уже после родов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя Дженика Тейлор из Англии неожиданно для себя и своих близких стала мамой. Она родила здоровую девочку на седьмом месяце беременности. Несмотря на то что малышка появилась на свет раньше положенного срока, мама с новорожденной провели в больнице всего пять дней, после которых их отправили домой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Удивительность этой истории заключается в том, что Дженика не подозревала о своем положении. У нее каждый месяц повторялся цикл, она не набирала вес, не было никаких болевых ощущений в области поясницы и пристрастия в еде у нее не менялись. Девушка всю беременность принимала противозачаточные таблетки, а накануне родов выпивала в баре со своей мамой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О своей беременности 19-летняя англичанка узнала уже после родов. Однажды ночью Тейлор почувствовал сильную боль в животе. Девушка подумала, что съела что-то несвежее, и пошла туалет. Когда боли стали нестерпимыми, она позвала маму, которая обнаружила дочь, истекающую кровью.

Женщина вызвала скорую, и пока врачи была в пути, на свет появилась крошечная девочка по имени Зара. И Дженика, и ее мама были в шоке от произошедшего. Долгое время никто из близких британки не мог поверить в правдивость этой истории, но факты говорили об обратном. Сейчас 19-летняя девушка живет вместе с родителями и своим возлюбленным, с которым воспитывает малышку.