16-летняя дочь Екатерины Стриженовой публично поздравила возлюбленного с годовщиной

Наследница звездной семьи опубликовала совместное фото с избранником.
16-летняя дочь Екатерины Стриженовой публично поздравила возлюбленного с годовщиной
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

16-летняя дочь Екатерины Стриженовой Александра, несмотря на юный возраст, уже добилась успехов в мире моды. С девушкой заключил рекламный контракт один из известных международных брендов. Об этом стало известно из публикации счастливой мамы, которая похвасталась достижениями дочери. Кроме того, наследница звездных родителей часто участвует в модных показах и снимается в фотосессиях.

Несмотря на столь насыщенный график, девушка успевает строить и личную жизнь. Недавно она опубликовала на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместное фото с возлюбленным Антоном Чурековым. Влюбленные отметили годовщину своих отношений — ведь пара вместе уже два года. «Два года любви, невероятных эмоций и безграничного счастья. Нет ничего лучше, чем найти поистине своего, родного человека! И этим все сказано. Эта дата — только начало. Спасибо тебе за все», — так подписала романтичный снимок с возлюбленным Александра (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики наследницы звездных родителей поздравили пару с годовщиной и пожелали им долгих и счастливы лет совместной жизни, намекнув на то, что с нетерпение ждут, когда Антон и Александра объявят о помолвке. Екатерина и ее супруг одобрили выбор наследницы и часто проводят каникулы в теплых краях с дочерью и ее избранником. Недавно они вместе ездили на Крит. Об Антоне известно, что он старше Александры и учится в МГУ на юридическом факультете.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ