15-летняя дочь Веры Брежневой изменилась до неузнаваемости

Наследница певицы решилась на кардинальные перемены во внешности, после которых ее перестали узнавать.
15-летняя дочь Веры Брежневой изменилась до неузнаваемости
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вера Брежнева воспитывает двух дочерей от разных браков — 15-летнюю Соню и шестилетнюю Сару. Обе девочки носят фамилию второго супруга певицы Михаила Кипермана. Старшая наследница знаменитости часто принимает участие в модных фотосессиях вместе со своей звездной мамой. Год назад Соня повторила сексуальный образ Веры, которая снялась в фотосессии в черном боди.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брежнева неоднократно признавалась, что очень счастлива от того, что ее дочь уже совсем взрослая и может сопровождать маму на различных вечерних мероприятиях. Многие поклонники отмечают, что Соня выросла копией звездной мамы. Но судя по последним изменениями во внешности 15-летней наследницы артистки, юная девушка не стремиться быть похожей на певицу. Недавно дочь знаменитости опубликовала снимок, на котором ее многие не смогли узнать.

Дело в том, что Соня отрезала челку, ее волосы стали темнее, а губы она намазала помадой глубокого винного цвета. Из-за подобного преображения, дочь Брежневой стала неузнаваемой. Но такие радикальные перемены порадовали ее подписчиков, которые незамедлительно засыпали 15-летнюю Киперман комплиментами. «Тебе очень идет челка», «Красотка!», «Ты красотка. А самое главное, что не только снаружи, но и внутри! Меняться нужно, это как воздух. Как бы было скучно, если бы в своей жизни никогда не обрезал челку. Скукота. Будьте живыми, как Сонька, а тебе спасибо за то, что показываешь многим подросткам, что изменения — это точно яркой пыли феи, которая вносит в жизни радость», — написали пользователи Сети (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.).

Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Дочка в маму, такая же красивая! Не могу сказать, что ее сложно узнать, так как всего лишь другой макияж и прическа, но то что она многого добьется я уверена. Вообще мне кажется, что так быстро выросла дочка у Веры, просто махом, а так на фото они выглядят превосходно, и не важно и в 15 или в 30.
Африканка
Африканка 06 Января 2017, 12:01
Разве отрезать челку и накрасить губы другой помадой- это радикальные изменения? Просто девочка взрослеет, и сфотографировали в другом ракурсе. Красивая девочка!
Парижанка
Парижанка 08 Января 2017, 03:01
Странно мне кажется, если бы было по другому, вы правы дочка у Веры прекрасная и совсем взрослая, как же быстро растут чужие дети:)) Изменения конечно не возможно не заметить,но как мы с вами знает макияж взрослит, а меняться иногда не просто можно, а даже нужно)) Так что я например рада, таким изменениям:)