13-летняя дочь Олега Газманова носит яркий макияж и откровенные наряды

Жена певца опубликовала на своей странице в Сети фото подросшей дочери, принявшей участие в профессиональной фотосессии.
13-летняя дочь Олега Газманова носит яркий макияж и откровенные наряды
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

65-летний Олег Газманов и его жена Марина являются активными пользователями социальных сетей. Они регулярно делятся с поклонниками фотографиями из путешествий, со съемок телевизионных проектов, а певец с удовольствием рассказывает о своих творческих планах. Но о личной жизни артист и его супруга крайне редко высказывается публично. Тем не менее, недавно Марина нарушила свое правило и опубликовала снимки 13-летней дочери Марианны с профессиональной фотосессии.

Девочка, по словам мамы, стремится стать моделью и покорить фэшн-индустрию. «Я долго ее оберегала от профессиональных съемок, но яркая внешность породы рыжих, за которыми гоняются фотохудожники, сыграла свою роль», — таким комментарием сопроводила публикацию заботливая мама. На фото 13-летняя Марианна запечатлена в довольно откровенных образах с ярким макияжем. Подписчики Марины были в восторге от внешности девочки, но раскритиковали жену Газманова за то, что она позволяет наследнице так ярко краситься, отметив, что мейкап и некоторые соблазнительные наряды не соответствуют возрасту девочки.

Марина не стала игнорировать упреки пользователей Сети и написала им свой ответ. «Подростки — народ своеобразный. С ними надо аккуратно. Даю территорию, где она самовыражается и делает все, что захочет, на съемочной площадке под контролем взрослых профессионалов. Смотрит на себя со стороны. Делает вывод. Конечно, в обычной жизни все совсем по‑другому», — отметила заботливая мама.