12 участников «Формулы Формы» на полпути к здоровому весу

Мы продолжаем наблюдать за участниками проекта «Формула Формы».
12 участников «Формулы Формы» на полпути к здоровому весу
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Мы продолжаем наблюдать за участниками проекта «Формула Формы».

5 и 7 августа все 12 человек, принимающие эффективный препарат для похудения, отправились в одну из поликлиник сети «Семейный доктор» на очередной прием к специалисту. После взвешивания наших героев, а также произведенных всевозможных замеров-обмеров стало ясно: группа стремительно теряет в весе! Среди «формулаформычан» появились свои рекордсмены. Абсолютным лидером по-прежнему остается Оксана Золина — с начала проекта она сбросила 15 кг! Далее следует Дмитрий Голубенко, один из самых читаемых блогеров ФФ, ему удалось избавиться от 13 кг лишнего веса. На третьем месте — Иван Жилин, артист и балагур, он стал стройнее на целых 11 кг. Четвертое почетное место занимает Марина Трофимова. Её результат — минус 9 кг. В среднем потерянный вес на каждого участника составляет 7,5 кг.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Что касается настроения, герои проекта по-прежнему в «ударе» — они полны сил, энергии и творческого вдохновения, в чем каждый желающий может убедиться, посетив страничку с личными записями участников на сайте: www.lifeshape.woman.ru .

Приведем лишь некоторые отрывки из записей наших блогеров.

Родченко Ирина после отпуска в Тунисе: «Благодаря нашему проекту как-то, как бы само собой, у меня изменилось отношение к пище как таковой. Нет, меня не отворотило от еды напрочь, не скрою я даже каждое утро поддавалась соблазну и ела их (французское наследие) круассаны (а наша булка с маком все равно вкуснее), но я впервые за всю историю моих путешествий не взяла систему "все включено" и не сильно от этого страдала. А страдала я вот от чего ... собирая в поездку вещи, вместо того чтобы их перемерить, писала вам прощальное письмо, казус обнаружился уже на чужбине — моим шортикам и юбочкам требовались помочи-подтяжки...».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Шмарев Денис: «Только что приехали с недельного отпуска. Отдыхали у друзей на даче в заповедной зоне в Тверской области. Была большая компания — около 40 человек... готовили прямо на участке: там один из умельцев сделал полевую кухню. Готовили на березовых дровах. Кстати, у нас ведь состав был "вегетарианский"". Теперь, отдохнувши, снова приступаю к участию в проекте...».

Напоминаем: с «Формулой формы» можно худеть в «онлайн-режиме». Пишите участникам, общайтесь, спрашивайте совета.