Принцессы! 35-летняя Алсу показала подросших дочерей

Девушки выросли настоящими красавицами.
Принцессы! 35-летняя Алсу показала подросших дочерей
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В 2016 году Алсу стала многодетной мамой. Вместе со своим супругом, 40-летним Яном Абрамовым, певица воспитывает троих детей: 12-летнюю дочь Сафину, 10-летнюю Микеллу и двухлетнего сына Рафаэля. По словам артистки, в ближайшее время она не намерена показывать общественности лицо малыша. Однако фото с дочерьми Алсу иногда публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Читайте также:
Алсу и история ее любви: «Я
поняла, что не представляю себе жизни без Яна»
В этот раз она поделилась трогательным снимком, на котором позирует с Сафиной и Микеллой. Девушки примерили яркие наряды с цветом принтом, Алсу — белоснежное платье длины миди и серый пиджак. Поклонники отметили, что подросшие дочери певицы превратились в красавиц, а певица выглядит их ровесницей.

«Как же быстро летит время. неужели это мои», — подписала артистка кадр, сделанный в рамках съемки для журнала «Новый очаг».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«А девочки-то выросли!», «Трудно поверить, что мама с детьми. Три сестренки — красавицы!», «Да... уж, очень быстро... Красавицы! Пусть их судьба будет легкой и счастливо», «Я подумала, это подружки! Как же это прекрасно! А время, действительно, летит».

«Дочки красавицы, умные, со стержнем! Молодцы!», «Какие уже взрослые девчоночки! Время летит! Красавицы!», «Доченьки-красавицы!», «Доченьки?! Скорее на подружек походят или сестер! Алсу, вы великолепны», — прокомментировали кадр подписчики.

Фото: @alsou_a