«Мне было очень тяжело»: Денис Клявер откровенно рассказал о романе с Евой Польной и дочери

43-летний музыкант объяснил, почему не женился на певице, и поделился воспоминаниями об их любви.
«Мне было очень тяжело»: Денис Клявер откровенно рассказал о романе с Евой Польной и дочери
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Денис Клявер, Ева Польна

43-летний музыкант Денис Клявер отличается легким характером и умением расставаться с женщинами, не оставаясь врагами. Сын знаменитого актера Ильи Олейникова и экс-солист группы «Чай вдвоем» несколько лет скрывал свои отношения с Евой Польной. Сама певица отказывалась сообщать, кто же отец ее старшей дочери Эвелин.

Недавно Денис стал гостем программы Бориса Корчевникова «Судьба человека». Артист откровенно рассказал о ярком романе с Евой и объяснил, почему он так и не женился на певице.

«Папа знал о Еве Польне и нашем романе, маме не сказал. Наш роман с Евой — это было что-то быстрое и невероятное. Он был дан нам свыше, чтобы на свет появилась Эвелин. Мне было очень тяжело... Это ужасно, вообще катастрофа. Но вина моя только в том, что я разлюбил. Мы настолько два разных человека и нам не суждено быть вместе», — признался музыкант.

Денис Клявер и Ева Польна с дочерью Эвелин
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Во время романа с Евой Денис все еще был женат на второй супруге Юлии. Осознав, что разлюбил Польну, Клявер не стал сохранять брак: «Когда закончились отношением я с Евой, то и брак с Юлей разрушился», — рассказал певец. Ева же, узнав о расставании, взяла с него слово молчать о своем отцовстве. Певицу отвез в роддом ее коллега Юрий Усачев, а Денис с мамой Евы ждал в коридоре появления дочки на свет.

Через несколько лет журналисты выяснили, кто отец Эвелин. Денис даже обрадовался утечке информации и в одной из передач подтвердил ее. Сначала Ева рассердилась, но потом простила артиста и согласилась официально оформить его отцовство.

«Ева очень мудрая женщина, спасибо ей большое. Она потом все-таки позволила мне общаться с дочкой. Это, по-моему, логично и правильно, что настоящий отец признал своего ребенка. Ничего в этом страшного нет», — пояснил музыкант. Сейчас Денис и Ева вместе воспитывают дочку — несмотря на другую семью, артист при первой же возможности встречается с 13-летней Эвелин.

Ева Польна с дочками Эвелин и Амалией
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

43-летний Денис Клявер — отец троих детей от разных женщин. Старшему сыну музыканта Тимофею, рожденному в браке со второй женой артиста Юлией, сейчас 16 лет. В третьем браке с Ириной Федотовой у артиста родился сын Даниэль, которому в сентябре исполнится пять лет. Денис счастлив с Ириной уже 12 лет, из них восемь — в официальном браке.

Третья супруга артиста сумела наладить прекрасные отношения с его старшим сыном. В программе «Судьба человека» Ирина рассказала, что дружески относится к Еве Польне: Мы общаемся. Сейчас, иногда, она даже пишет мне: «Наш общий муж».

Сам Денис Клявер 19 мая трогательно поздравил Еву с днем рождения: «Безгранично талантливая во всем! Девушка-Мечта, согревающая теплом своих песен миллионы сердец на планете, а искренней заботой всех своих родных и близких! Евушка! Будь счастлива! Огромного здоровья! Пусть доченьки радуют своими достижениями. Ура!».

Денис Клявер с женой Ириной
Фото: Persona Stars @denisklyaver @polnaeva_official @muztv