«Танцульки хромоножек»: Алла Довлатова «зажгла» с Александром Буйновым

Певец повредил себе ногу
«Танцульки хромоножек»: Алла Довлатова «зажгла» с Александром Буйновым
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Алла подписала видео: «Танцульки у нас на @russkoe_radio сегодня веселые, и рок-Эн-рольные, потому, что у нас в гостях Александр Буйнов — весёлый рок-Эн-рольщик. Хотя Саша ногу потянул, поэтому Танцульки Хромоножек рок-Эн-рольщиков» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

Зрители тепло встретили этот импровизированный клип: «Так двигаются профессионалы!», «Аллочка, с вами и хромой и безногий запляшет!!!», «Ой смешные! Классные! Алла огонь! Хорошая у тебя работа», «И Буйнов еще жару даст! Не надо его списывать!», «Обожаю людей с чувством юмора, настроение подняли за минуту» (орфография и пунктуация автора сохранены. — Прим. ред.)

У Аллы четверо детей. Самый младший ребенок родился год назад. Довлатовой было 42 года и практически сразу после его рождения она снова взялась за свое — начала плавать в бассейне и выполнять асаны йоги. «Лучезарный» характер и оптимистичный взгляд на жизнь помогают ведущей переживать все проблемы и выгялдеть при этом на все 100%.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В последнее время Алла делится со своими поклонниками своими размышлениями о жизни и обществе. Например, в одном из последних своих постов она спрашивала подписчиков, умеют ли они говорить «нет» и давала советы, как научиться отказывать."Силы уходят, если мы перестаём заботиться о себе и начинаем угождать окружающим. Хочется быть хорошей женой, замечательной мамой и лучшей подругой. В итоге всем помогла, всех порадовала, а себе не хватило. Говорить Нет! Важный навык для счастья», — пишет Алла.

Фото: Prsonastars, @alla_dovlatova