Поклонники не узнали Екатерину Варнаву в обнаженной незнакомке на фото

Актриса и телеведущая представила новый соблазнительный образ с короткой стрижкой.
Поклонники не узнали Екатерину Варнаву в обнаженной незнакомке на фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина Варнава может похвастаться стройной фигурой, длинными ногами, высоким ростом и обаятельной внешностью. Многие называют 33-летнюю актрису, телеведущую, хореографа и резидентку Comedy Woman секс-символом отечественного шоу-бизнеса. Артистка не признает выводы пластических хирургов о проделанных ею корректирующих процедурах и относится к их заявлениям с сарказмом.

Недавно Екатерина опубликовала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографию обнаженной по пояс девушки, в которой поклонники едва узнали владелицу блога. На снимке актриса запечатлена с необычной прической — ее волосы окрашены в черный цвет и скреплены у лба, имитируя короткую стрижку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Доброй ночи. Знакомьтесь с моим альтер-эго! Поистине, Даня, только ты меня видишь настолько разной», — обратилась Екатерина к фотографу Даниилу Величко, автору снимка. Поза актрисы подчеркнула хрупкость и изящество ее фигуры, а короткая прическа открыла взорам поклонников длинную «лебединую» шею.

Поклонники бурно отреагировали на фотографию Екатерины в непривычном образе. Снимок быстро набрал свыше полутора тысяч комментариев и почти 200 тысяч отметок «Нравится». Пользователи Сети засыпали актрису комплиментами: «Невероятная», «Божественна», «Космическая», «Какая длинная красивая шея», «Катя, ну неприлично уже быть такой красивой, остановитесь», «Какая Вы шикарная и загадочная в этом образе! Очень красиво».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторые поклонники сравнили Варнаву с другими популярными артистками: «На Зару певицу похожа», «Просто идеально, этакая Руни Мара».

Другие подписчики отметили, что не только не узнали Екатерину на этом фото, но и приняли ее за молодого человека: «На парня похожа здесь... тебе бы роль в кино... типа, "Таинственный мистер Ноббс", "Я думала, что это Александр Петров", "На Melóvin похожа", "Красивый Арнольд, или Брендон" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

33-летняя Екатерина Варнава почти пять лет живет с хореографом-постановщиком Константином Мякиньковым. Пара познакомилась на съемках одного из телешоу. Предложение о вечерней чашечке кофе переросло в многолетний роман.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В одном из интервью Екатерина рассказала, что их отношения — классическое единство противоположностей: она эмоциональная и взрывная по натуре, а Костя — спокойный, уравновешенный. Первые месяцы общения ему дались нелегко:

«Косте пришлось со мной несладко... Поначалу он меня даже немного побаивался и считал мегерой — в работе я очень жесткая и требовательная. В жизни, конечно, та еще размазня». Влюбленных сложно назвать классической романтичной парой: «Ужины при свечах не устраиваем и полы лепестками роз не усыпаем, но любим вместе дурачиться, танцевать, ездить в отпуск». Однако Константин все же иногда дарит спутнице цветы без повода или будит ее запахом кофе.

Екатерина Варнава и Константин Мякиньков. Галерея из двух фото

Фото: @kativarnava