Наталья Бочкарева выложила редкий снимок с подросшими дочерью и сыном

Актриса впервые за долгое время поделилась с подписчиками в Сети семейным снимком с детьми.
Наталья Бочкарева выложила редкий снимок с подросшими дочерью и сыном

37-летняя звезда сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева до недавнего времени тщательно скрывала свою личную жизнь. На ее странице в Сети не было семейных фотографий с детьми: 11-летним сыном Иваном и 10-летней дочерью Марией. Лишь несколько месяцев назад актриса впервые вышла в свет с дочерью. Они посетили детское мероприятие «Девичник TEENS Awards 2018». Тогда же Наталья объяснила, почему она так редко появляется в обществе с детьми.

«Вы знаете, я, пожалуй, одна из тех публичных людей в современном медиапространстве, которые практически никогда не выводят своих детей на светские мероприятия и не пытаются буквально с пелёнок показывать ещё не понимающего жизнь и своё истинное призвание дитя. Когда же меня все-таки приглашают прийти с детками, я обязательно спрашиваю их мнение, которое, как правило, является отрицательным», призналась артистка.

А недавно на странице Бочкаревой в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) появился редкий совместный снимок звездной мамы с подросшими сыном и дочерью. «Не буду раскрывать все карты, но хочу сказать, что Бог подарил мне действительно замечательных детей! Они — лучшее и самое дорогое, что у меня вообще есть в этой жизни! Расскажите о своих детках. Любите ли их баловать, как воспитываете, что запрещаете и так далее? Давайте делиться опытом», — обратилась к подписчикам артистка. Поклонники Натальи с удовольствием ответили на ее призыв. Многие написали о своих детях и о том, как они их воспитывают.