Яну Рудковскую заподозрили в пластике

Звезда снялась в откровенной фотосессии знаменитого фотографа Эллен Фон Унверт.
Яну Рудковскую заподозрили в пластике
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

42-летняя супруга фигуриста Евгения Плющенко поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) бэкстейдж-видео новой съемки всемирной известного фотографа Эллен Фон Унверт.

«Горячий бэкстейдж со съемки невероятной Эллен фон Унверт. Скоро выложу не менее горячие фото. Не пропустите! Не зря Эллен входит в десятку лучших фотографов мира!», — заинтриговала Яна поклонников.

Судя по кадрам, фотосессия выдержана в стиле бурлеска со сверкающими деталями и перьями. На видео Яна позирует перед камерой в эффектном наряде от Dior с откровенным декольте.

Именно содержимое декольте Рудковской и вызвало бурную реакцию у подписчиков бизнесвумен. Некоторые фолловеры выразили сомнение в том, что грудь Яны — натуральная, предположив, что Рудковская сделала подтяжку или вставила импланты. «Ян, а с грудью что? Не пора ли обновлять?», «Силикон?», — написали они в комментариях.

Разумеется, Рудковская проигнорировала все вопросы. Однако по более ранним фото видно, что Яне есть чем похвастаться. На немногочисленных снимках, где она предстает в нарядах с декольте, это хорошо заметно.

Фото: @rudkovskayaofficial