It’s a boy! Галина Юдашкина снова стала мамой

Петр Максаков и дочь российского дизайнера стали родителями во второй раз.
It’s a boy! Галина Юдашкина снова стала мамой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Накануне стало известно, что дочь дизайнера Валентина Юдашкина Галина вновь стала мамой. Об этом она сообщила сама на страничке в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), опубликовав снимок с малышом.

В комментарии к фото поклонники узнали, что малыш (это мальчик) родился 28 марта. Новоиспеченные родители уже придумали имя ребенку — Аркадий.

«28.03.2018 родился наш второй сынишка Аркадий, добро пожаловать в этот мир наш маленький принц!»

Второй сын Галины Юдашкиной и Петра Максакова родился в одной из клиник США, куда 27-летняя Галина отправилась еще за несколько недель до родов. Судя по фото, сделанному вчера, мама и малыш чувствуют себя превосходно и уже отправились домой.

О второй беременности Галины стало известно осенью прошлого года. Тогда супруга Петра Максакова вышла в свет в наряде, под которым был виден округлившийся живот. Уже через несколько дней после этого выхода, Галина объявила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), что в их семье ожидается пополнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, что у пары подрастает еще один сын Анатолий, который родился в апреле 2016 года.

Фото: @gyudashkina