10 фактов о поцелуях

Все ли мы знаем о поцелуях? Возможно эти факты остались для вас неизвестными?
Теги:
10 фактов о поцелуях

Эта информация будет полезна тем, кто хочет «усовершенствовать» технику поцелуев, и просто любопытным.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Факт первый: в



Факт второй: 40% мужчин утверждают, что продолжительные глубокие поцелуи готовят их к половому акту в кратчайшее время. (30% мужчин для этого достаточно простого прикосновения партнерши к области промежности).


Факт третий: внимательно относитесь к невинным поцелуям в щеку. Если ваш партнер в последнее время стал ритуально целовать вас в щеку при расставании, то это верный признак охлаждения его влечения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Факт четвертый: чем ближе партнеры находятся друг к другу во время поцелуя, тем выше степень желания. Прижимаясь к мужчине телом, вы можете заставить его кровь «закипеть».


Факт пятый: лучший способ поцеловать ушко парня — нежно втянуть между губами мочку, а затем провести кончиком языка по внутренней поверхности ушной раковины.


Факт шестой: мужчина переходит к французским поцелуям, когда хочет «раскачать» партнершу. Если он становится более «агрессивным» в поцелуях, то дело не только в его желании. Ваш партнер хочет добиться и от вас большей страстности.


Факт седьмой: мужчины в два раза чаще готовы заниматься сексом с партнершами, которые плохо целуется, чем женщины с неважными «целовальщиками».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Факт восьмой: «сухие» поцелуи порой не работают. Страстные, проникновенные поцелуи увеличивают кровяное давление, заставляют сердце работать быстрее, что приводит к более высокой степени возбуждение и, как следствие, помогает быстрее достичь оргазма.


Факт девятый: 54% девушек в возрасте от 18 до 24 лет признаются в том, что целовали других девушек. А среди дам в возрасте от 23 до 34 этот число падает до 43%.


Факт десятый: в средние века люди подписывали контракты символом «Х» а затем целовали бумагу, чтобы подтвердить свою честность. Возможно, именно поэтому аббревиатура «ХХХ» стала со временем символом «клубнички».


Источник: Cosmopolitan