Рецепты наших читателей

Мы рады, что рецептов, которые публикуют на сайте наши читатели, становится все больше больше! Наша кулинарная коллекция пополняется и становится все разнообразнее и интереснее. Если вы еще не пробовали загрузить на наш сайт рецепты своего «коронного блюда», пора это сделать!
Рецепты наших читателей

Рецепты постные, «легкие», сытные, для детей и мужей, рецепты проверенные и совсем новые — мы рады, что вы решили поделиться ими с нашим сайтом. Публикуя у нас свои блюда, вы получаете много преимуществ:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Вашу работу оценят не только ваши близкие.

Рецепты будут доступны всем читателям нашего журнала.

Вы можете участвовать в кулинарных конкурсах

Довольно часто мы объявляем конкурсы рецептов, в которых предлагаем поучаствовать всем нашим читателям. Призеры получают полезные для кухни подарки — аксессуары и бытовую технику.

Легко хранить свои рецепты и делиться с ними.

Сервис «Моя книга рецептов» в резделе «Вкусно&Полезно» на сайте позволяет хранить в собственной виртуальной записной книжке как ваши собственные рецепты, так и любые другие. А поделиться опубликованным рецептом с подругой совсем просто — достаточно послать ей ссылку после того, как рецепт появится на сайте.


Советы для тех, кто еще не успел загрузить свои рецепты.

1. Обязательно публикуйте фото к рецептам. Размер наших стандартных картинок — 10 х 10 cм, разрещение 72 pix

2 Подробно описывайте все ингредиенты, ничего не забывая

3 Старайтесь прописывать рецепты в той же стилистике, как написаны рецепты «Вкусно&Полезно»


Какие рецепты мы не публикуем?

Рецепты без картинок или с иллюстрациями очень плохого качества. Также наши редакторы оставляют за собой право не публиковать на сайте рецепт, если качество блюда, согласно описанию процесса приготовления, покажется им сомнительным.