Как сделать сердце из варёного яйца

Хотите сделать приятное любимому? Тогда попробуйте сделать тост с сердечками из варёного яйца! Для этого вам потребуется лишь пять минут свободного времени и щепотка хитрости.
Как сделать сердце из варёного яйца

Чтобы сделать из варёного яйца сердце, вам потребуется:

  1. прямоугольник из картона (6х10 см)
  2. китайская палочка
  3. варёное яйцо
  4. две резинки
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако для этого не подойдёт обычная бумага — именно благодаря картону ваше яйцо приобретёт вытянутую форму.

Как сделать сердечко из вареного яйца

На один край наденьте резинку и зафиксируйте — она должна хорошо держать картон.

Положите на яйцо китайскую палочку, прижмите её резинкой. Наденьте вторую резинку на картон и зафиксируйте её.

Оставьте яйцо на пять минут или до тех пор, пока оно не остынет. Аккуратно снимите резинки, удалите картон и китайскую палочку. У вас получилось яйцо в виде сердца! Теперь осталось его нарезать и выложить на тост или в салат.

Леди Совушка
Леди Совушка 03 Октября 2016, 11:10
Мне кажется что для признания в любви и для специальной сервировки в День всех влюбленных способ сто процентов действенный и кажется что именно он позволит отлично удивить свою вторую половинку. Я буду прибегать к нему чаще, так как иногда хочется просто дома устроить день спонтанного признания в любви и получается, что приготовив такой формы яйца к завтраку, мне удастся поднять настроение всем своим домашним! Так что беру себе в заметки и буду обязательно предложенным вами способом пользоваться, ведь хочется чтобы был роскошный и суперский вариант, с которым было бы легко и просто и без затрат лишних средств готовить дома также уникально и также красиво, как получается в ресторанах,а благодаря вам такая возможность у нас появляется!