Звезды «Дома-2» Анна Левченко и Валерий Блюменкранц стали родителями

Влюбленные рассекретили пол и имя малыша.
Звезды «Дома-2» Анна Левченко и Валерий Блюменкранц стали родителями
@blumenkranz89

Анна Левченко – одна из самых ярких участниц «Дома-2». Накануне звезда телестройки в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась с поклонниками радостной новостью – она стала мамой. Публикацию Анна сопроводила трогательным фотоснимком с возлюбленным Валерием Блюменкранцем и новорожденным сыном. Мальчика счастливые родители назвали Давид.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Блюмененкранц Давид Валериевич. Мы вместе с тобой сделали сегодня большую работу. Спасибо, что выбрал нас с папой. Спасибо вам, моя самая лучшая команда и самый лучший роддом», — подписала снимок в социальной сети Анна Левченко.

Известно, что Анна Левченко рожала в одной из клиник Санкт-Петербурга, откуда сама родом. Схватки у звезды «Дома-2» начались ночью и длились 22 часа. Все это время рядом с ней находился возлюбленный и оказывал моральную поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметим, что для Анны Левченко этот ребенок стал первым. А вот у Валерия Блюменкранц уже есть от брака с другой участницей «Дома-2» Татой Абрамсон дочь Беатрис. Свадьбу влюбленные сыграли в 2016-м. Спустя всего несколько месяцев в их семье произошло пополнение. Отношения между Валерием и Татой складывались непросто. В 2018-м они решили развестись. Валерий Блюменкранц вскоре покинул телестройку из-за драки с коллегой Евгением Ромашовым.

На «Дом-2» Валерий вернулся спустя год. У него завязались романтические отношения с Анной Левченко. Валерий сделал избраннице предложение руки и сердца. В ответ он услышал заветное «да». Свадьбу влюбленные сыграли в августе 2020-го.

Фото: @anna_levchenko_blumenkranz, @blumenkranz89