Звезду «Секса в большом городе» обвинили в домогательствах ещё две женщины

Кантри-певица Лиза Джентиле и дублёрша актрисы Кристин Дэвис рассказали о неподобающем поведении Криса Нота, известного по роли Мистера Бига.
Звезду «Секса в большом городе» обвинили в домогательствах ещё две женщины
Legion-Media

На днях две американки рассказали, что подверглись сексуальному насилию со стороны актёра Криса Нота. Инциденты произошли в 2004 и в 2015 годах. Сейчас ещё две женщины заявили, что звезда «Секса в большом городе» домогался до них, об этом сообщает издание «Hollywood Reporter».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, кантри-певица Лиза Джентиле была знакома с актёром ещё с 1998 года. В 2002 году он предложил подвезти артистку до дома после работы. Поскольку они находились в приятельских отношениях, Лиза с радостью согласилась. Оданко, по словам девушки, после того, как они вошли в квартиру, Крис начал без разрешения целовать и трогать её, в том числе и за грудь.

«Мне удалось оттолкнуть его, вырваться из его объятий и закричать: "Нет, я этого не хочу!"» — вспоминает Джентиле.

После этого Нот ушёл, однако на следующий день он позвонил Лизе и требовал, чтобы она никому не сообщала о случившемся.

Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он предупредил меня, что если я когда-нибудь расскажу о том, что произошло накануне вечером, он разрушит мою карьеру и внесёт меня в чёрный список в бизнесе», —объяснила певица.

Из-за этих угроз Джентиле боялась обратиться в полицию. Сейчас же возбудить дело против Нота невозможно из-за срока давности происшествия. Тем не менее артистка надеется, что её признание поможет другим жертвам, а также поспособствует изменению законодательства о сексуальном насилии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Рассказала свою историю изданию «Independent» и дублёрша, которая подменяла актрису Кристин Дэвис («Шарлотту») в «Сексе в большом городе». Она работала вместе со звёздами сериала в течение четырёх сезонов. Как сообщила женщина, Нот периодически дотрагивался до неё.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«В первый раз, когда актёр скользнул рукой по моей спине и ягодицам, я вздрогнула. Мне было около 20 лет, и я работала статисткой на съёмочных площадках более десяти лет. Со мной никогда не обращались так грубо», — заявила она.

Кадр со съёмок сериала
Кадр со съёмок сериала «Секс в большом городе»
Legion-Media

После этого артистка старалась избегать встреч с Крисом, хотя это было нелегко. Она вспомнила ещё один случай неподобающего поведения «Мистера Бига» с участницей команды.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Крис Нот указал на другую дублёршу и сказал: "Я хочу, чтобы её связали, заткнули рот кляпом и привели в мой трейлер". Когда он приблизился ко мне, я сжала кулаки, расправила плечи и ответила: "Это моё и её пространство". Он попятился и воскликнул: "Эй, там, маленькая леди!" Он даже не знал моего имени. Я сжала челюсти и не ответила. Команда рассмеялась. Но с меня было достаточно: я наконец-то постояла за себя и за другую дублёршу», — поделилась женщина.

Сам Крис Нот эти обвинения не признаёт. Тем не менее актёра уже уволили из сериала «Уравнитель». К слову, три исполнительницы главных ролей в сериале «Секс в большом городе» Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристен Дэвис выступили в поддержку женщин, обвинивших Нота в сексуальном насилии и домогательствах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис
Синтия Никсон, Сара Джессика Паркер и Кристен Дэвис
Legion-Media

Фото: Legion-Media

Николай Елагин
Николай Елагин 25 Декабря 2021, 09:58
Rape всемогущий! Даждь нам днесь!