«Звезда — всегда звезда»: Вадим Верник показал, как поет и танцует 77-летняя Ирина Мирошниченко (видео)

Женщина по-прежнему энергична и бодра, о чем и говорят комплименты поклонники.
«Звезда — всегда звезда»: Вадим Верник показал, как поет и танцует 77-летняя Ирина Мирошниченко (видео)

Звезда «Ошибки резидента», «Профессия — следователь» многих других кинолент и сериалов, продолжает вести активную общественную и профессиональную жизнь, несмотря на возраст. Она снимается в новых проектах, участвует в ток-шоу и появляется на светских мероприятиях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В 70-х и 80-х годах Ирина считалась одной из самых красивых женщин российского кинематографа, и сейчас умудряется сохранять свою красоту. Владимир Высоцкий, как рассказывала Лужина посвятил ей песню «Дом хрустальный на горе для нее...»

Сегодня брат-близнец популярного актера Игоря Верника, редактор журнала «ОК» Вадим Верник опубликовал в своем Insyagram видео, которое лишний раз подтверждает: Ирина Мирошниченко не собирается уступать молодежи ни в чем. Она так же заразительно, как и 40-50 лет назад, танцует под песню, которую сама исполняет на сцене. А ее удивительный и легко узнаваемый низкий голос не стал со временем хриплым. И актрисе хватает дыхания не только плясать, но и петь без фонограммы.

«Красивая!», «Звезда всегда звезда! Классная коллаборация», — пишут пользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кстати, Ирина Мирошниченко чувствует себя прекрасно и даже может служить примером тем артистам, которые пытаются пиариться, рассказывая о своих болезнях и показывая фото из больничных палат.

Актриса никогда не стремилась заполучить дешевую сиюминутную популярность. В конце 2016 года в прессе появились слухи о ее госпитализации, по поводу которых Ирина Петровна ответила, что у нее обычное ОРВИ и она сейчас приводит здоровье в порядок.

Фото: Personastars, @vadim_vernik

Вам нравится низкий женский голос?
Да
Нет