Звезда сериала «Оптимисты» Артём Быстров второй раз стал отцом

Супруга актера Ксения Теплова родила три дня назад, но известно об этом стало лишь сегодня.
Звезда сериала «Оптимисты» Артём Быстров второй раз стал отцом
Personastars

В 2015 году Артем Быстров женился на Ксении Тепловой и в том же году у пары родилась дочь. Сегодня у пары появился на свет второй ребенок — и тоже девочка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

О радостном событии в актерской семье поклонники узнали из аккаунта Ксении в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Молодая мать не стала скрывать имя, которое они с мужем решили ей дать: «19.09.2021 у нас родилась Александра Артемовна Быстрова! Новая жизнь...» — написала в своем посте Теплова.

Напомним, что для Ксении брак с Артемом стал вторым. Впервые она пошла замуж за однокурсника — Игоря Теплова, фамилию которого носит по сей день. Быстров же, по словам актрисы, совершенно ей не нравился и даже раздражал. Они познакомились в Школе-студии МХАТ. Артем был на два курса младше и упорно добивался расположения красавицы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Он каждый день дарил мне цветы, и я подумала, что придется сдаваться, он не отстанет. Такой напор меня сразил. Впечатляет, когда человека невозможно остановить. Он меня опекал, ухаживал, и всем другим поклонникам пришлось отойти на второй план. Он просто никому не оставил выбора: ни мне, ни им, вот так и получилось», — вспоминала Ксения в интервью womanhit.ru.

Теплова признавалась, что во время первой беременности ей было страшно, что она может потерять работу. Девушка просила не выводить ее из спектаклей. Возможно, этот страх привила ей мать, которая также работала актрисой. По признанию Ксении, мама до сих пор спрашивает дочь — есть ли у нее спектакли и съемки. И опять же мать была категорически против того, чтобы ее ребенок пошел учиться актерскому искусству.

Фото: Legion-Media, Personastars