Звезда «Холостяка» показала подросшего сына от Алексея Воробьева

Татьяна Шелл опубликовала трогательное видео с музыкантом и их общим ребенком. Воробьев поддержал бывшую возлюбленную, когда ее отец попал в больницу с инсультом.
Звезда «Холостяка» показала подросшего сына от Алексея Воробьева
PersonaStars

Алексей Воробьев в отличие от многих коллег по шоу-бизнесу не привык афишировать детали личной жизни. Минувшим летом выяснилось, что у музыканта есть сын Адам. Его мама – участница пятого сезона «Холостяка» Татьяна Челышева, знакомая широкой аудитории как Шелл. Воробьев жил с продюсеркой в гражданском союзе, но в какой-то момент их пути разошлись. При этом Алексей принимает активное участие в воспитании единственного сына.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сам артист в социальных сетях не публикует совместные фото и видео с Адамом. Зато Татьяна делает это регулярно. Так, сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) она выложила трогательный ролик с бывшим возлюбленным и их общим ребенком. Судя по кадрам, Адам заметно подрос. Шелл поздравила Воробьева с успехами в карьере и рассказала об отношениях с ним.

«Поздравляем нашего папу с новой ролью в NCIS на CBS — одном из самых популярных сериалов американского телевидения! Я не знаю более целеустремлённого, искреннего, доброго, талантливого, и очень упрямого человека. Который никого не слушает, и год за годом идёт к своей детской мечте, не сдаваясь, и добиваясь своим трудом и упорством новых высот, и даже пережив предательство собственной семьи, всегда находит время для дорогих ему людей», — написала в социальной Сети звезда «Холостяка».

«Все 10 лет он очень искренне относится ко всей моей семье, поддерживает и помогает в трудные минуты. И я благодарна ему, что в самые сложные моменты моей жизни он всегда был рядом. Мы пережили все, что можно было на протяжении этих лет, побывав несколько раз в отношениях, поработав вместе на съёмочных площадках, и сумев сохранить тёплые дружеские отношения, став близкими друг другу людьми», — добавила она.

Татьяна также рассказала, как Алексей поддержал ее в трудную минуту: «Когда у моего папы случился инсульт, я была в США, а у Леши был концерт в Москве, после которого он примчался к папе в больницу, и провёл там всю ночь. А когда папы не стало, он поддерживал, как никто, и подарил мне и миру нашего сына, так похожего на моего папу».

Фото: PersonaStars, @shell_tanya