Звезда «Дома-2» побрилась налысо, чтобы поддержать дочь с ожогом лица

В прошлом году 9-летняя дочь Алёны Ашмариной получила серьёзный ожог лица, после которого остался большой шрам.
Звезда «Дома-2» побрилась налысо, чтобы поддержать дочь с ожогом лица
Скриншот из видео TouTube

Бывшая участница телепроекта «Дом-2», многодетная мать 35-летняя Алёна Ашмарина решила расстаться со своими роскошными волосами, чтобы поддержать старшую дочь, и побрилась налысо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

9-летняя Патрисия в прошлом году получила сильный ожог лица, когда жарила на костре зефир. После этого на её щеке остался большой шрам.

Девочке потребовалась пересадка кожи на лицо, чтобы избавиться от рубцовой ткани. «Я всё время думала, что всё проходит, а этот рубец предательски разрастался. Мы выполняли все назначения, лежали на физиотерапии, но последствия никто предсказать не мог, нам сразу так и сказали. Теперь мы ищем хирурга для пересадки кожи. Вчера я выплакала всё, что можно, теперь готова в бой!» — писала Алёна.

Девочка до сих пор очень переживает из-за своей внешности.

«Сиюша в последнее время очень часто расстраивается из-за своей щёчки. Вчера это переросло всякие границы, мы ревели обе! Я решила, что такая моя поддержка — это самое огромное, что я могу дать ей, чтобы её дух воспрял не на несколько дней, как было до этого, а надолго! Чтобы её это шокировало и впечатлило! Чтобы она поняла, что есть я всегда рядом и остальное — это мелочи!» — написала звезда в соцсети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
соцсети звезды

Поклонники звезды поддержали её в комментариях. «Вот она мама! Просто без слов!» «Поступок любящей мамочки», «Только настоящая мама может решиться на это ради своего ребенка», — восхитились фолловеры. Но были и такие, которые не поняли данный поступок, они выразили мнение, что с лысой мамой девочка будет комплексовать ещё больше.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним, Патрисия — первая из четырёх дочерей Алёны Ашмариной. Она родилась от Германа Ашмарина, который был первым мужем Алёны. Вторая дочь, Алиса, родилась во время бурных семилетних отношений с экс-участником «Дома-2» Ильей Григоренко.

2 января прошлого звезда родила двойняшек — Аврору и Ариану. Имя отца она держит в секрете, по её словам, он настаивал на аборте. На гендерной вечеринке, когда близкие и друзья собрались, чтобы узнать пол двойняшек, Алёна заявила, что придётся идти в роддом еще раз – теперь уже за мальчиком.