Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель родила второго ребёнка

Бывшая участница популярного шоу сообщила, что у неё на свет появился сын.
Звезда «Дома-2» Алёна Рапунцель родила второго ребёнка
социальные сети

У 25-летней Алёны Рапунцель и её мужа Ильи Семина 14 марта родился сын в одной из московских клиник. Об этом звезда сообщила в социальных сетях. «Добро пожаловать в мир, новый человек», — написала она. Имя мальчика пара пока не называет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая участница «Дома-2» отправилась в роддом сегодня утром. Оттуда она выкладывала видео, в которых рассказывала о самочувствии.

«Мы отправились за сыном. Сегодня я точно планово рожу. Мы поехали в роддом вместе и вместе пройдём этот путь. Волнуюсь, но предвкушаю ещё одну самую главную встречу в своей жизни... Сегодня мы впервые увидим тебя, сынок! А ты увидишь нас и этот мир! Мы тебя очень ждём», — написала Алёна перед родами.

социальные сети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики Рапунцель поздравили молодых родителей, оставив много приятных комментариев в социальных сетях: «Ура! Поздравляем, очень рады за тебя», «Здоровья и счастья тебе и малышу», «Пусть сын растёт на радость родителям», «Алёна, это огромное счастье!», «Здорово! Маме скорейшего восстановления и спокойных ночей, а малышу —крепкого здоровья»

Алёна вышла замуж за стриптизера Илью Семина в сентябре прошлого года. А ранее она рассказала, что ждёт от него ребёнка.

Напомним, что у Рапунцель также есть сын Богдан, который родился в феврале 2019 года от Ильи Яббарова, который также принимал участие в скандальной телестройке. Несмотря на это, пара не смогла сохранить отношения, и в итоге бывшие возлюбленные решили жить отдельно друг от друга. По некоторой информации, Илья не принимает активного участия в воспитании сына. Кроме того, известно, что у Богдана фамилия матери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
социальные сети

Фото: социальные сети