Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель назвала пол ребенка

Девушка устроила гендер-пати, куда пришли ее коллеги по скандальному реалити-шоу.
Звезда «Дома-2» Алена Рапунцель назвала пол ребенка
@family.alena

24-летняя Алена Рапунцель получила широкую известность благодаря «Дому-2». В начале сентября этого года звезда скандальной телестройки вышла замуж за стриптизера Илью Семина. Он младше избранницы на год. Незадолго до похода в ЗАГС с возлюбленным Алена призналась, что во второй раз станет мамой. Называть пол будущего ребенка Рапунцель тогда не стала. Она сделала это вчера на гендер-пати, куда пришли ее коллеги по «Дому-2». Среди них – Майя Донцова, Юлия Ефременкова, Мондезир, Мария Кохно. В хоте мероприятия выяснилось, что у Рапунцель и Семина будет мальчик. Алена не смогла сдержать и расплакалась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Наш второй защитник, моя опора, маленький малыш. Я в шоке, потому что была уверена первое время, что девочка, но Бог дал мне еще сыночка. У Богдана будет братик. Ну как, ваша интуиция вас не подвела?», — призналась девушка в микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

«Пусть родится здоровеньким», «Еще один Ильич», «Здорово, три мужчины, будут тебя на руках носить», «Будьте счастливы», — отреагировали фолловеры в комментариях к публикации.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кадрами с гендер-пати Алены Рапунцель поделилась и Мария Кохно. Оказалось, что звезда «Дома-2» перед ее началом затеяла с мамой спор, который в итоге проиграла. «Моя реакция. И еще я проиграла спор с мамой. Отдала ей десять тысяч», — рассказала в социальной Сети Кохно.

Напомним, что сына Богдана Алена Рапунцель родила в феврале 2019-го от Ильи Яббарова. Отношения между влюбленными складывались непросто, они то расходились, то сходились. В итоге приняли решение жить отдельно друг от друга. По некоторой информации, Илья не принимает активного участия в воспитании сына Богдана.

Добавим, что у Алены Рапунцель есть родная сестра Ольга, которая также участвовала в «Доме-2». Девушка счастлива в браке с Дмитрием Дмитриенко. У супругов двое детей – это дочери Василиса и София. Младшей из них чуть больше года, а старшей – три.

Фото: @family.alena