«Зубы фальшивые, улыбка настоящая»: дочь Любови Успенской показала, как выглядит после катастрофы

29-летняя Татьяна Плаксина осенью прошлого года попала в аварию во время поездки на велосипеде и перенесла уже четыре операции.
«Зубы фальшивые, улыбка настоящая»: дочь Любови Успенской показала, как выглядит после катастрофы

Единственная дочь Любови Успенской несколько лет прожила в Центральной Америке. Осенью прошлого года певица перевезла Татьяну в Европу после тяжелой аварии. 11 сентября 2018 года дочь артистки неудачно упала с велосипеда в Коста Рике, получив двусторонний перелом челюсти с потерей пяти зубов. Татьяна перенесла четыре операции, а стоимость лечения превысила несколько сот долларов.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Девушка долго не могла вставить зубы взамен потерянных, поскольку врачам требовалось нарастить десну.

Любовь Успенская делилась с журналистами переживаниями: после аварии дочь замкнулась в себе, стала необщительной и практически не улыбалась. Татьяна с начала февраля не обновляла страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), поэтому поклонники с большим интересом встретили ее новые публикации. Дочь певицы выложила два фото, демонстрируя на одном из них результаты лечения. «Эти зубы все еще фальшивые, но улыбка настоящая», — подписала кадр Татьяна.

Татьяна Плаксина
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина
@pacha_tati
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна Плаксина рассказала подписчикам, что готовит новый музыкальный проект, о котором они узнают в декабре 2019 года. Одна из поклонниц спросила, ге можно услышать вокал девушки. «В декабре сможете послушать, выйдет крутой проект на яндексе», — ответила Татьяна.

Пользователи Сети отметили, что дочь Успенской полностью восстановилась после травмы и похорошела:
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Главное, они есть и улыбаетесь. А кто-то не может иметь таких и не улыбается», «Танечка с этим нужно смириться, главное, что все остальное настоящее. Ты красавица», «Будь здорова и счастлива, ты такая же настоящая, искренняя, талантливая, как твоя мама, с возвращением» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.)

Татьяна Плаксина
Дочь Любови Успенской Татьяна Плаксина
@pacha_tati
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Татьяна – дочь Любови Успенской от бизнесмена Александра Плаксина, за которого певица вышла замуж в 1989 году. Двое сыновей-близнецов артистки от ее первого брака с Виктором Шумиловичем скончались вскоре после рождения. Впоследствии Любовь Залмановна была замужем за Юрием Успенским, чью фамилию носит на сцене до сих пор, и Владимиром Лисицей. Лишь в четвертом браке артистке удалось познать радость материнства – в 1989 году родилась Татьяна.

Любовь Успенская, Татьяна Плаксина
Любовь Успенская с дочерью Татьяной
@uspenskayalubov_official

Фото: Persona Stars; @uspenskayalubov_official; @pacha_tati